issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Путешествие золотого кольца

09.02.2021

Не думал, не гадал житель нашего города Владимир К., приобретая в торговой точке по просьбе своего знакомого из Уфимского района, булку свежего хлеба, что та окажется с сюрпризом. Встретившись с жителем пригорода Уфы Николаем М., он передал приятелю хлеб и другие гостинцы из Давлеканово. В течение дня мужчинам нужно было решить один вопрос.

А вечером сев ужинать Николай М., отрезая ломоть давлекановского хлеба, обнаружил в нем широкое золотое обручальное кольцо 583 пробы. Такая находка удивила жителя Уфимского района.

Отрадно, что Николай оказался очень порядочным человеком и прекрасно понимал значимость  этого ювелирного изделия для его владельца, а потому решил непременно вернуть кольцо прежнему хозяину.

Путем нехитрых поисков удалось выяснить поставщика хлебобулочной продукции, который поставлял товар в торговую точку города. Владельцем кольца, а вернее владелицей оказалась работница одной из хлебопекарен района, которая сняла обручальное кольцо перед началом смены, а в процессе работы нечаянно смахнула его в хлебное тесто.

Житель Уфимского района передал кольцо в Давлеканово  законной  владелице, которая уже и не надеялась его найти! Забавное путешествие золотого кольца, не правда ли?

Источник: asilikyl.rbsmi.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир