issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Это интересно: какому проценту женщин не нравится их обручальное кольцо?

26.02.2021

Лондонский ювелирный бренд Queensmith, который специализируется на обручальных кольцах, опубликовал небольшое исследование. Эксперты марки подсчитали, какому проценту женщин не нравится их обручальное кольцо. И результаты оказались неутешительными. 

Практически трети женщин (32%) не нравится кольцо, выбранное их партнером. Среди самых распространенных причин недовольства — недостаточно большой камень (11%), слишком обычный и скучный дизайн (11%) и желание получить кастомное кольцо, изготовленное специально для них. 

Также Queensmith выяснили, что женщины предпочитают брать ситуацию в свои руки. Чуть меньше половины женщин (46%) в Британии либо выбирают кольцо лично, либо делают это с партнером вместе, чтобы избежать разочарования. 

Эдди Норрис, геммолог и консультант Queensmith, рассказал, что тренды в области обручальных колец поменялись во время пандемии. «У людей появилось желание делать значимые, рациональные и сентиментальные покупки во время сложных и неопределенных времен Covid-19. Это привело к росту спроса на минимализм. Покупатели выбирают простой дизайн, который позволяет инвестировать в самый лучший бриллиант. Утонченные варианты так же остаются в тренде», — рассказал Норрис.

Источник: instyle.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир