issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Герцогиня Сассекская засветила новое кольцо на пальце

26.02.2021

Во время записи недавнего ролика Spotify Stream On внимание поклонников привлекло не только платье с лимонами, в котором была беременная герцогиня Сассекская.

Платье с принтом в виде лимонов от Oscar de la Renta стоимостью 3490 долларов Меган Маркл дополнила кольцом с розовым сапфиром от канадской марки Ecksand. На своей странице в Instagram ювелирный бренд подтвердил эту информацию и поблагодарил Меган за выбор.

Кольцо украшено розовым сапфиром Rose Cut Pink Sapphire в 6 карат. Это украшение из переработанного желтого золота с россыпью бриллиантов 0,20 карат.

 

Эрика Бьянкини, соучредитель и креативный директор Ecksand, написала в Instagram бренда: "Мы не только рады подкасту Archewell Audio, но и невероятно гордимся тем, что Меган решила надеть одно из наших экологичных украшений во время своего первого публичного выступления с момента объявления о своей беременности".

Также в день записи этого видео на Меган были часы от Cartier и браслет от этого же бренда. Ювелирная шкатулка герцогини Сассекской не маленькая, так как украшения Меган любила всегда и продолжает это делать.

Источник: tsn.ua

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир