issue_magazine

Часы

BREITLING ПРОКЛАДЫВАЕТ ПУТЬ ОТ ИГРЫ К ПОКУПКЕ

16.02.2021

Грань между реальной и виртуальной жизнью становится все более зыбкой. И часовые марки с удовольствием этим пользуются. Новый пример — появление часов Breitling в интерактивной игре DREST (приложение доступно для загрузки в App Store).

Игра эта необычная: она была придумана и создана в 2019 году Люси Йоманс, бывшим главным редактором журнала Porter и британского Harper’s Bazaar. Особенность DREST — включение в виртуальную реальность известных брендов и популярных звезд. Аватарами игры стали супермодели Наталья Водянова, Прешес Ли, Ирина Шейк, Имаан Хаммам и Кэндис Хаффин.

Участникам игры предлагают почувствовать себя стилистами и подобрать себе гардероб из вполне реальных нарядов. В DREST погружены, например, ансамбли от Gucci, Loewe, Chloé, Burberry, и Prada. Весь цифровой модный ассортимент предоставлен Farfetch и самими брендами, что позволяет пользователями в реальной жизни покупать то, что они создавали в виртуальной игре. И теперь дополнить собранные образы можно женскими часами Breitling Chronomat.

Дамские часы Chronomat были выпущены в октябре 2020 года. Их главная особенность — универсальность. Модели диаметром 36 и 32 мм доступны в различных версиях: из нержавеющей стали, двухцветные или из 18-каратного розового золота. Дополняет выбранный корпус фирменный браслет Rouleaux с клипсой-бабочкой. В серию входят часы с лакированными циферблатами белого, светло-зеленого, полуночного синего или медного цветов.

Часы Chronomat Automatic 36 оснащаются калибром Breitling 10 с 42-часовым запасом хода. Как и другие автоматические механизмы компании, этот калибр доказал свою точность, пройдя сертификацию на звание хронометра в COSC. Часы Chronomat 32 работают при помощи механизма Breitling 77 SuperQuartz. Срок службы батареи моделей из этой серии составляет около 3–4 лет.

Источник:lombard-perspectiva.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир