issue_magazine

Часы

Стрела в сердце: новинка Breguet "Королева Неаполя" с оригинальной минутной стрелкой

19.02.2021

Часовой дом Breguet выпустил новинку в женской коллекции Reine de Naples ("Королева Неаполя") и назвал ее "Сердце". Почему? Ответ дает минутная стрелка необычной формы. Трудно решить, что будоражит больше: оригинальный механизм часов или их красота. В любом случае, "Сердце" может стать прекрасным подарком интеллектуальной даме со вкусом на любой из приближающихся праздников.


Breguet Reine de Naples Coeur - новая модель с оригинальной стрелкой в виде сердца. Ее наконечник, в свою очередь, выполнен в виде красного сердечка.

Reine de Naples Coeur - действительно оригинальное изобретение с уникальной системой, защищенной несколькими патентами. Новую модель отличает минутная стрелка в виде сердца, которая, двигаясь по овальному циферблату, плавно меняет свою форму и размер.

Индикация часа - в окошке по центру циферблата.


Минутная стрелка-сердце, двигаясь по овальному циферблату, плавно меняет свою форму и размер: в верхней части циферблата сердце немного вытягивается, в нижней - становится более округлым. 

Мастера Breguet, которые всегда разрабатывали особо сложные и утонченные часы для женщин, остались верны традициям дома. В новом изобретении при перемещении вдоль верхней половины циферблата сердце вытягивается, увеличиваясь в размерах, а оказавшись в нижней его части, наоборот, округляется и уменьшается. Это - настоящее биение сердца…


Модель может стать прекрасным подарком интеллектуальной даме со вкусом.

Тираж эксклюзивной серии женских часов, получившей название "Сердце" (фр. Cœur), составляет всего 28 экземпляров. Часы дополняет оригинальный футляр, представляющий собой элегантную сумку-клатч. Приобрести новую модель можно лишь в фирменных бутиках Breguet.

Источник:rg.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир