issue_magazine
\

Design

Модные ювелирные тенденции 2021: серьги, цепочки и браслеты весна-лето

23.03.2021

Ювелирные изделия могут отражать как современные тенденции, так и культуру, которая передается из поколения в поколение. Тем более такие украшения дополнят ваш лук, делая его индивидуальным. Весенне-летние ювелирные тенденции 2021 обязательно станут вашими лучшими друзьями, поскольку они представляют собой полный гамбит. По этому поводу мы подготовили такие темы: модные серьги 2021, популярные украшения на шею и топовые браслеты весна-лето.

Образы весна-лето 2021

Этот год немного нас удивил, а именно: громоздкими золотыми украшениями, обилием многослойного жемчуга и серьгами под девизом «чем больше, тем веселее». Кратко: этот сезон продвигает все массивное. Ну что, давайте посмотрим, какие украшения в моде в 2021.

Чокер-цепочка

Модное украшение 2021 на шею - ювелирный чокер. Этот аксессуар возродился в начале 90-ых и не собирается уходить в подполье. За многие года это украшение часто переносило реинкарнацию и в 2021 году обрело новый облик: стало более массивным и чаще всего выполненным из золота. Чокер идеально подчеркнет офисный стиль, а особенно если его носить под воротником рубашки.

Серьги-шандельеры

Самые модные серьги 2021 - массивные, длинные и вычурные украшения с обилием деталей. Серьги-шандельеры то угасают, то опять попадают в топ, так что такое украшение точно не будет лишнем в вашем арсенале. Зачастую такие серьги дополняют разноцветными камнями, жемчугом или другим похожим декором.

Моносерьга

Асимметрия по-прежнему считается модной тенденцией, в том числе для украшения 2021. Одиночная серьга - смелый тренд, который сейчас на пике своей популярности. Тем более если у вас завалялась одна массивная серьга, то смело носите ее соло.

Серьги-кафф

Этой весной в рейтинг «модные серьги 2021» попали серьги-кафф. Это украшение, которое покрывает всю поверхность уха. Серьги в этом стиле чем-то напоминают доспехи, но с изюминкой в виде жемчуга.

Массивные браслеты

Лето еще не скоро, но это не повод отказываться от украшений на запястье. Это весной модно украшать руки браслетом, одетым поверх перчаток, пальто или джемпера. Главное, угадать с размером: как мы говорили ранее - сезон 2021 приветствует массивные украшения.

Колье из жемчуга

Авторитетные дизайнеры в этом году сделали ставку на жемчуг, с помощью которого можно сделать уникальный лук. Это касается как сережек, так и цепочек. Плюс такое украшение можно сочетать с коктейльным образом и с классическими джинсами. 

Подвески-амулеты

Украшение на шею с дополнительной атрибутикой, которое напоминает языческие символы, взорвало подиумы 2021 года. Амулеты на длинной цепочке подойдут под классический и повседневный образ.

Серебряная лаконичная фурнитура

Вот уже несколько сезонов мы не может избежать некоторых тенденций - цепочек, серебра и фурнитуры. Поэтому неудивительно, что кульминация моды с примесью кубизма связала нас с таким ювелирным трендом весна-лето 2021 - сферические украшения. Эти тяжелые, металлические, геометрические элементы были замечены повсюду: на чокерах, браслетах и серьгах. Так что если вы предпочитаете все сдержанное - забирайте такую фурнитуру к себе в коллекцию.

Цепочки на ногу

В этом сезоне все части тела под пристальным вниманием, а именно это касается ювелирных украшений. Дело дошло и до ножек. Особое внимание уделено массивным или очень тонким цепочкам. Исходя из модных тенденций 2021 года, носить такое украшение можно поверх колготок, на голую ногу и даже поверх носка. Как не странно, но это очень стильно смотрится.

Украшения для волос

Выделить свою модную прическу можно стильными украшениями, которые дополнят ваши серьги и колье. В ход пойдут диадемы, заколки с надписями, которые украшены жемчугом, декоративными камнями или золотом. Этот год модных тенденций требует очень много деталей.

Комбинируйте свои украшения с вашим образом, чтобы каждый день чувствовать себя как на подиуме. В направлении аксессуаров, этот год говорит: много украшений не бывает! 

Источник: furnishhome.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир