issue_magazine
\

Design

Акростих на камнях

09.06.2021

Слово Love расшифровывается как акростих, где каждая буква слова получает свою стихотворную строчку. Таким образом, коллекция делится на четыре части, символизирующие первый проблеск чувств, пламенную одержимость, клятву в верности и желание совместной жизни. С каждой фазой любовь приобретает все большую силу и смысл.

Первые чувства

Начало любви наполнено оживленным восторгом и подобно переливающемуся сиянию разноцветных драгоценных камней. Линии колье Brilliant Glow из платины и желтого золота струятся узором из белых и желтых бриллиантов, розовых сапфиров, спессартитов и рубинов. В центре желтый бриллиант в форме сердца - намек на завязку любовной истории. Sparks - другая серия кулонов, серег и колец, подобных фейерверку или яркому огню первой искры чувств.

Клятва

Клятва (Winston Vow) - подтверждение любви. Подвеска и кольцо серии Winston Promise ("Обещание") украшены сердцем из розового золота с бриллиантами, рубинами, желтыми бриллиантами и розовыми сапфирами. Серьги выполнены в форме половины сердца: расположенные рядом, они образуют единое целое. В серии Dual Hearts главная роль отведена паре рубинов в форме сердец.

Сила страсти

Этап любви, названный в коллекции Winston Obsession ("Одержимость Уинстоном"), полон бушующей страсти, с которой невозможно совладать. В серии Dancing Flames ("Танцующий огонь") яркие драгоценные камни оранжевых, пурпурных и красных оттенков сочетаются с бриллиантами в современной оправе. Серия Flare - крупные серьги и кольца округлых форм, напоминающие соблазнительные кейки или пирожные. Эти украшения созданы с использованием сложной техники смешанного паве.

Вместе навсегда

Вершина истории любви - желание вечного союза (часть Winston Eternal). Фирменный витой узор Winston, воссозданный из рубинов и бриллиантов по историческому дизайну, в украшениях серии Endless Love ("бесконечная любовь") не имеет начала и конца. Эффектное колье символизирует сплетение двух душ. Серия Sweet Heart ("сладкое сердце") - это подвеска, кольцо и серьги в форме переплетающихся сердец из бриллиантов, рубинов и розовых сапфиров.

Источник: rg.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир