issue_magazine
\

Design

"Смешарики" и ювелирный дом Sasonko выпустили лимитированную коллекцию запонок

09.06.2021

Анимационный бренд "Смешарики" в партнерстве с ювелирным домом Sasonko создали необычную коллекцию запонок в образе популярных круглых героев.

По случаю 18-летия бренда вышла первая лимитированная коллекция запонок в виде узнаваемых образов Смешариков. В серии представлены 10 персонажей, каждый из которых будет выпущен ограниченным тиражом – 100 экземпляров в серебре и 18 в золоте и платине. Запонкам будет присвоен порядковый номер. Лаконичность, мельчайшая детализация и высокотехнологичная обработка изделий позволяют разглядеть персонажей с мельчайшей точностью.

Марк Завадский, управляющий директор группы компаний "Рики" (владелец бренда "Смешарики"):
"Нам захотелось сделать необычный подарок любителям круглых персонажей. Уникальность проекта "Смешарики" заключается в том, что он интересен аудитории разных возрастов. Героев любят и дети, и подростки, и взрослые, поэтому мы решили выйти за привычные рамки лицензионной продукции и выпустить запонки в виде Смешариков.

Это не просто модный аксессуар, а элемент стиля, позволяющий проявить свою индивидуальность, ощущение внутренней свободы, смелость и чувство юмора. При выборе партнёра мы ориентировались на высокую детализацию и мастерство воплощения в металле авторских идей, чем и зарекомендовал себя ювелирный дом Sasonko".

Григорий Сасонко, совладелец Sasonko:
"Для меня, "Смешарики" – сериал с интеллигентным взрослым юмором, персонажи которого вызывают эмоции у взрослых не меньше, чем у детей. Когда мы начали работать над этой коллекцией, улыбались все – от ювелиров до случайно заглянувших в гости друзей и партнеров. Это очень солнечный проект, который, как я надеюсь, сделает мир ещё немного светлее и заставит серьёзных взрослых улыбаться".

Источник: dp.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир