issue_magazine

новости отрасли | ЭКОНОМИКА

Ювелирные компании Якутии примут участие в бирже деловых контактов в Татарстане

02.06.2021

9 июня 2021 года, в рамках Дней Республики Саха (Якутия) в Республике Татарстан, «Центр «Мой бизнес» при Минпреде Якутии проводит биржу деловых контактов с участием ювелирных компаний Якутии и Республики Татарстан, а также ювелирных магазинов, заинтересованных в реализации продукции якутских ювелиров.

Целью проведения данной биржи контактов является укрепление экономического сотрудничества и кооперационного взаимодействия между предприятиями ювелирной отрасли Республики Саха (Якутия) и Республики Татарстан, в том числе проведение переговоров для установления деловых связей.

Всего в Якутии зарегистрировано более 300 ювелирных компаний.

В выставке-ярмарке в рамках Дней Якутии в Казани, а также бирже деловых контактов участвуют следующие ювелирные компании:

  1. Ювелирная компания «Саха Таас» — производитель и эксперт в области камнерезного и ювелирного искусства (авторские украшения из золота и серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, а также художественные изделия, сайт http://sakhataas.com/);
  2. Ювелирный дом «Киэргэ» — одна из крупных в Якутии ювелирных фирм, предоставляющая весь спектр ювелирных услуг (эксклюзивные ювелирные изделия из золота и серебра, Instagram страница @kierge);
  3. Бренд «Саха Алмаз» — новый ювелирный бренд, представляющий все многообразие ювелирного искусства Якутии (изысканное золото, редкие драгоценные камни, благородное серебро, сертифицированные якутские бриллианты, Instagram страница sakhaalmaz_shop);
  4. Бренд «ЯЗолото. Сделано в Якутии» — это высокое качество, самобытный дизайн и разумная цена (изделия из золота и серебра в национальном и европейском стилях, сертифицированные бриллианты, сувениры из мамонтовой кости, якутские ножи, эксклюзивные украшения Premium – класса, Instagram страница @ya_zoloto)

Мероприятие будет состоять из 2-х блоков: презентационного и переговорного. После выступлений компаний, в целях установления индивидуальных контактов, любой заинтересованный может лично пообщаться со своим потенциальным партнером.

Источник: minpred.sakha.gov.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир