issue_magazine

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

«Эшли, Дженезис, Карен», — гласит надпись на подарке для бойфренда. Встречайте — месть изменщику нового уровня

23.06.2021

Тиктокерша заказала ожерелье для своего бойфренда у мастерицы по украшениям, но после такого подарка пара быстро расстанется. Ведь стоит парню увидеть, что написано на драгоценности, и тот поймёт, что его измены раскрыты. А всё благодаря ряду имён на презенте.

Пользовательница тиктока по имени Лив с ником ceo.liv работает в собственном онлайн-магазине LIV & LARA’S JEWELRY SHOP BELOW и снимает видео, в которых показывает, какие делает украшения, а заодно — истории вещиц. Так, в одном из роликов, опубликованном 14 июня, мастерица призналась, что недавно её попросили создать необычное ожерелье.

На кадрах блогерша демонстрирует комментарий от заказчицы, оставленный под одним из её роликов.

Мой парень мне изменил, и я собираюсь вручить ему ожерелье с именами всех девушек, с которыми он это сделал, — написала клиентка.

Затем Лив показала заказ клиентки. На передней части ожерелья выгравирована дата начала отношений пары — 21 июня 2015 года, а на другой стороне — три имени девушек, с которыми у её бойфренда якобы были интимные отношения: Эшли, Дженезис и Карен.

Мастерица добавила в видео, что клиентка собирается подарить это украшение бойфренду на глазах у его семьи, чтобы тот прочёл имена на ожерелье вслух. Видео Лив о коварной мести девушки развирусилось в тиктоке и набрало более трёх миллионов просмотров.

В комментариях многие пользователи тиктока восхитились задумкой девушки.

Источник: medialeaks.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир