issue_magazine
\

Design

Harry Winston раскрыли 4 фазы любви в коллекции Winston With Love

07.07.2021

Harry Winston выбрали идеальное время — летний свадебный сезон, — чтобы посвятить коллекцию украшений любви, изучив романтическое чувство и разложив его на четыре части. Линия Winston With Love состоит из тематических блоков: L — Winston Light, O — Winston Obsession, V — Winston Vow и E — Winston Eternity. Каждая буква олицетворяет нарастание и развитие эмоций — от первой смущенной улыбки до страсти и крепкого взаимного доверия, подтвержденного клятвами в вечной любви. В коллекции есть всполохи красного цвета в виде рубеллитов и рубинов. А чтобы намекнуть на «something blue» из старинного английского стишка, символизирующее благополучие невесты, мастера Harry Winston добавили в Winston With Love сапфиры и танзаниты.

Winston Light — первый и самый нежный этап любви. Это взрыв радости и фейерверк впечатлений, именно поэтому ювелиры Дома сделали украшения максимально пестрыми и живыми, использовав красные рубеллиты, синие танзаниты и оранжевые спессартиты. Хайлайт этой части — комплект высокого ювелирного искусства Brilliant Glow из бриллиантов, розовых сапфиров, спессартитов и рубинов.

Winston Obsession — страсть и пожар любви, когда вы одержимы любимым человеком. Креативная команда Harry Winston сделала ювелирные изделия очень выразительными — даже огранка некоторых драгоценных камней и техника смешанного паве создают ощущение пламени. А серьги и кольца Flare стали отражением одержимости самого Гарри Уинстона камнями высочайшего качества. 

Winston Vow — посвящение вечным клятвам. Бриллианты и рубины закреплены с помощью «лапок»-крапанов из белого и желтого золота, что придает изделиям динамику. А главный мотив Winston Vow — рубины огранки «сердце», намекающие на любовь всей жизни.

Winston Eternity завершает коллекцию Winston With Love и рассказывает о высшей фазе любви. Дизайнеры бренда сделали акцент на теме переплетения, вложив в нее желание двух людей провести вместе всю жизнь. Сет украшений Endless Love был создан на основе фирменного витого узора Harry Winston. Ключевое сочетание Winston Eternity — бриллианты, рубины и розовые сапфиры.

Источник: instyle.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир