issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Девушке не подошёл браслет в ювелирке, но всё же пришлось заплатить. Причём всей стране за работу спасателей

07.07.2021

Женщина решила примерить браслет в ювелирном магазине, но вскоре очень пожалела об этом. Пришлось купить украшение, чтобы как можно быстрее его уничтожить. Но это не сюжет продолжения «Властелина Колец», а печальная история про то, как не ты выбираешь украшение, а оно выбирает тебя.

Жительница Гуанчжоу, китайской провинции Гуандун, 8 октября пришла в местный ювелирный магазин и стала рассматривать браслеты. Увидев понравившееся нефритовое изделие, она надела его на запястье. Вскоре девушка попыталась снять драгоценность, чтобы вернуть продавцу. Однако украшение село на руку как влитое, и даже несколько попыток освободиться от его не принесли ей успеха, пишет Global Times.

Украшение не подошло женщине по размеру. Когда стало ясно, что просто так выскользнуть из ловушки ей не удастся, продавщица пришла к ней на подмогу. Вдвоём они испробовали несколько методов — смазывали руку мыльной водой и другими скользящими жидкостями, но увы, браслет не двигался с места.

На помощь пришлось вызывать спасателей. Но им не удавалось снять изделие, не нарушив его товарный вид. Между тем боль, причиняемая руке тугим браслетом, со временем стала невыносимой.

Вскоре девушка сдалась. Она оплатила браслет и попросила спасателей немедленно его разбить при помощи молотка. Как только пожарный замахнулся своим оружием, девушка вскрикнула, но спасительная операция прошла гладко. Рука узницы нефритовой ловушки при этом не пострадала. Вложиться в спасение девушки пришлось и всем её соотечественникам, ведь именно с их налогов спасатели получают свою зарплату.

Вскоре ролик попал в Сеть, где люди с юмором отнеслись к сложившейся ситуации.

Некоторые шутили, что «сделка с браслетом ушла с молотка», а другим было жаль, что время владения украшением у девушки было таким коротким и болезненным.

Источник: medialeaks.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир