issue_magazine

УПАКОВКА | МЫ ВМЕСТЕ!

Как правильно выбрать ювелирную упаковку?

29.07.2021

Этот вопрос задает себе каждый перед покупкой.

При выборе ювелирной упаковки следует обратить внимание на особенности ювелирного изделия:

-Количество. Комплект может состоять из колье, кольца, сережек, браслетов. Их лучше хранить вместе. Одиночные изделия допустимо класть в одну упаковку;

-Размеры. Для колец подойдет небольшая коробочка. Колье лучше поместить в футляр. Клио предлагают широкий ассортимент доступных решений. Сейчас можно купить готовые футляры или заказать изготовление индивидуального изделия. Это предоставляет возможность выбрать упаковку для каждого ювелирного изделия;

-Форма. Внутренняя часть футляра может иметь специальные выемки для драгоценностей;

-Материал и цвет. Роскошные, усыпанные камнями украшения помещают в лаконично оформленные коробочки. Простые ювелирные изделия можно оттенить яркой подложкой и узорами на поверхности упаковки.

Прекрасным летним выбором ювелирной упаковки будет серия «Изумруд» или серия «Барби»:

СЕРИЯ БАРБИ

 



СЕРИЯ ИЗУМРУД

 

 

При наличии сомнений относительно выбора упаковки следует проконсультироваться с экспертами компании Клио Всеволодом и Михаилом. Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.

Занимайтесь шопингом, не выходя из дома. В интернет-магазине Клио доступно более 3 000 товаров, которые сделают вашу покупку приятной.

Ждем Вас также в наших магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и Костроме.

https://kliogem.ru/


О компании   

Компания «Клио» успешно работает на рынке ювелирного оборудования Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы уже более  20 лет. За это время мы успели обрести множество постоянных клиентов и прекрасно зарекомендовать себя.

Все необходимое для ювелиров, крупных ювелирных предприятий и небольших ювелирных мастерских – в нашем магазине «Клио». Высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации ювелиров, гарантии послепродажного обслуживания – залог доверия для наших клиентов.

 


 


наши партнеры:


 

facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир