issue_magazine
\

Design

Представлены обручальные кольца в автомобильном стиле

28.09.2021

Необычные ювелирные изделия появились благодаря партнерству между компанией Scrap Car Comparison и британским ювелиром Эдвардом Флемингом.

Подобные кольца явно придутся по вкусу любителям автомобилей. При этом их дизайн может перекликаться с обликом настоящих машин по желанию заказчика.

Для примера такой эстетики первыми Эдвардом Флемингом были созданы изделия, вдохновленные Mini Cooper, Ford Fiesta и Lamborghini Huracan.

Первое из них оформлено красными, белыми и синими камнями, а также узнаваемыми гравюрами эмблемы и флага. Бриллиантовая оправа для кольца основана на дизайне легкосплавного колеса Mini Cooper. Клиенты также могут заказать персонализированные гравюры, сделанные на внутренней стороне.

Кольцо в стиле Ford Fiesta поражает своими бриллиантами, оправленными таким образом, что они имитируют фары популярного хэтчбека. Их подчеркивает синий цвет изделия, а также дизайн не сплошного кольца.

Вдохновленное Lamborghini Huracan кольцо доступно в желтом и белом цветах. Его оправа с бриллиантами перекликается с дизайном выхлопной трубы итальянского суперкара. Кольцо также имеет детали из углеродного волокна и угловые края, как у настоящего автомобиля.

Источник: klaxonnew.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир