issue_magazine
\

Design

Бренд Chaumet посвятил коллекцию украшений пчелиным сотам

15.10.2021

Все украшения были созданы с использованием инновационной технологии, которая придает бриллиантам особый блеск.

Бренд Chaumet выпустил новую коллекцию, которая носит романтичное название Bee My Love. Мастера Дома при работе над этой линией украшений использовали инновационную технологию огранки Taille Impératrice, которая позволяет раскрывать новые грани сияния бриллиантов.

Название выбрано не случайно: дизайны Bee My Love вдохновлены геометрией пчелиных сот, а этот мотив, в свою очередь, тесно связан с историей Chaumet. Чтобы отдать дань уважения основателю французского ювелирного бренда, Мари-Этьену Нито, креативная команда Chaumet работала исключительно с отполированным розовым, белым и желтым золотом — Нито практиковался именно с этим драгоценным металлом, прежде чем стать ювелиром.

Коллекция Bee My Love отличается глубоким символизмом, и обладательниц драгоценных сот непременно будет ждать удача: в каждом изделии зашифровано число 88 (количество граней каждого бриллианта), приносящее счастье. Двойная сила знака бесконечности умножает свет и сияние бриллиантов. В новой линии есть кулон, изящные пусеты и серьги-подвески, а также Y-образное ожерелье с асимметричным паве и подвеска-неглиже. Все украшения настолько лаконичные и универсальные, что их можно носить как самостоятельно, так и друг с другом, составляя нарядные сеты.

Источник: bb.lv

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир