issue_magazine
\

события | ВЫСТАВКА

ВЫСТАВКА «JUNWEX МОСКВА»: ВСЕ ПО ПЛАНУ

22.10.2021

Оргкомитет Программы «Ювелирная Россия» официально сообщает:

Вводимые ограничения, связанные с повышенной опасностью пандемии, не останавливают жизнь и бизнес-процессы. Заканчивается подвоз строительных конструкций, утверждена и произведена окончательная разметка экспозиции выставки «JUNWEX МОСКВА», и с субботы начинается строительство стендов в павильонах 33, 55, 57 ВДНХ.

Вводимые ограничения не коснулись выставочных мероприятий. 19 октября в Москве открылась выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ». В Экспоцентре в эти дни пройдут выставки: Территория NDT 2021, VODEXPO 2021, MPIRES — Зарубежная недвижимость., Фестиваль Bubble Comics Cob 2021.

В Крокус Сити параллельно с нами пройдет традиционная международная выставка ИНТЕР ШАРМ. А после нашей выставки в Москве вообще начинается самая оптимистичная в году и активно посещаемая всеми регионами выставка «НЕКРОПОЛЬ».

В обычном активном режиме продолжает работать и любимое москвичами пространство отдыха ВДНХ. В многочисленных павильонах ВДНХ в плановом режиме проходят художественные, исторические выставки и экскурсионные программы. Открыты все кафе и рестораны. В целях повышения комфорта посетителей усовершенствована схема подъезда такси к павильонам выставки. 

Конечно же, антиковидные ограничения в Москве потребуют от участников и посетителей выставки «JUNWEX» строгого соблюдения всех мер безопасности. Оргкомитет напоминает о необходимости соблюдения масочного режима, наличия одноразовых перчаток и соблюдения безопасного расстояния при регистрации. Предметы индивидуальной защиты будут предлагаться посетителям на входах в залы.

И помните, что наличие именного бейджа и заблаговременная регистрация поможет Вам избежать излишней суеты и сэкономить время для работы на выставке.

До встречи на «JUNWEX МОСКВА» 27-31 октября!

Источник: junwex.com

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир