issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ СОВЕТ

 

ФИЛЛАРТ. ПРИГЛАШЕНИЕ В СКАЗКУ

 

23.11.2021

Мрачноватая, как все произведения Гофмана, повесть о противостоянии Щелкунчика и Мышиного Короля, в руках Мариуса Петипа и Петра Чайковского превратилась в добрую чудесную сказку для балетной сцены. В наше время кудесники Союзмультфильма создали ее завораживающую рисованную версию и она уже без малого пятьдесят лет входит в «обязательный» новогодний телевизионный пакет.

Оно и понятно: кто из маленьких (да и не только маленьких) принцесс откажется от того, чтобы примерить на себя приключения Маши и неказистого храбреца Щелкунчика, которые обязательно закончатся невероятно красивым счастливым финалом. А вот волшебницы Студии ФИЛАРТ создали своего серебряного Щелкунчика. Возможно, ему так и не подвернется случай спасти свою владелицу от разных напастей, зато он умеет мастерски создавать новогоднее настроение и растягивать его на весь год.

За новогодним волшебством — в магазин-музей «СЕЗОН СЕРЕБРА» (наб.канала Грибоедова, 18, аккурат по правую руку памятника М.И.Кутузову).

Для более подробного знакомства с легендарными коллекциями Студии ФИЛЛАРТ – посетите наш сайт filart.su или воспользуйтесь другими реквизитами: тел. +7 (812) 435-50-82, эл.адрес:  info@filart.su

Олег Подгурский
арт-директор журнала РУССКИЙ ЮВЕЛИР


Сайт компании FILLART STUDIO https://filart.su/    

 

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru, Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 18-20

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир