issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ СОВЕТ

 

"Циркон С": приносящая счастье бирюза

22.11.2021

Волшебная бирюза — магический камень Востока, вобравший в себя жар полуденного неба и прохладу южных океанов. Она была, есть и будет желанным подарком на все времена.

Русское название бирюзы проис ходит от персидского слова «фируза», что означает «победоносная, приносящая счастье». Самые первые в мире украшения из бирюзы были созданы примерно за 6000 лет до н. э. — они обнаружены при изучении одной из египетских усы пальниц. «Земля Луны и Бирюзы» — так называли египтяне свою страну.

Камень способствует установлению мира и взаимопонимания между супругами, защищает детей от дурного глаза. Женщинам помогает раскрыть внутреннюю красоту, мужчинам – восстановить мужскую силу, одиноким – найти настоящую любовь.

В Средние Века бирюзу использовали как наиболее мощное приворотное средство: считалось, что кусочек камня, зашитого в одежду возлюбленного, сделает его любовь неослаблевающей и верной. Проходят столетия, а бирюза остается камнем счастья, символом неизменной и страстной любви, добрым помощником всех влюбленных.

◽️Артикул 2610
◽️Серебро 925 пробы
◽️Серьги ср.вес 16,95гр.
◽️Кольцо ср.вес 9,7 гр.
◻️Браслет 25,00 гр.

сайт ювелирного завода
 «Циркон С» - www.zircon-s.ru
 
Инстаграмм: https://www.instagram.com/serebro_zircon/

ВКонтакте: https://vk.com/zircon_s
 
отдел оптовых продаж: +78126497373
интернет-магазин +79602476671

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир