issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Маску от COVID-19 за 1,5 млн долларов представили в Саудовской Аравии

09.11.2021

Защитная маска для лица, украшенная золотом и 3 608 черными и белыми бриллиантами, которые, как сообщается, являются самыми дорогими в мире, в настоящее время демонстрируется в ювелирном салоне Riyadh Season в Саудовской Аравии, который считается крупнейшей ювелирной выставкой на Ближнем Востоке.

«Я с гордостью представляю самую дорогую маску от COVID в мире. Его заказал один из моих очень хороших клиентов из Лос-Анджелеса », - рассказал Исаак Леви, ювелир создавший маску. Покупатель заплатил 1,5 миллиона долларов за маску, которую Ивел предоставил ювелирному салону на сезон в Эр-Рияде.

Маска состоит из трех частей. Передняя часть - украшенная драгоценными камнями крышка, которая весит 280 граммов, а внутри - маска N99. Третий слой - одноразовый фильтр. Леви подчеркнул, что это «100% маска от COVID, одобренная Управлением по санитарному надзору за качеством медикаментов США. 

Сообщается, что владелец маски указал три условия при заказе изделия: «Его условия заключались в том, что это будет самая дорогая маска от COVID в мире, что она должна быть доставлена ему до 31 декабря и что он останется анонимным » .

Источник: islam.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир