issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

Северная чернь туристическая

12.11.2021

Великий Устюг – не только резиденция Деда Мороза, но и родина великоустюгского чернения по серебру. Все серебряные изделия, которые выпускает завод «Северная чернь» отражают культурное наследие региона!

В многочисленных исторических источниках, где встречаются упоминания о древнем промысле чернения по серебру, мы находим характерные отличия устюжского стиля от традиций других регионов России.

Мы уверены, что Вам будет интересно узнать, что наши ювелирные изделия обладают более густым цветом и мелкой проработкой живописного рисунка.

О других важных отличиях промысла, которые завод «Северная чернь» бережно сохраняет, Вы можете узнать, посетив экскурсию по экспозиции уникальных изделий из серебра и лично познакомившись с нашими лучшими мастерами.

Запись по телефону+7 921-125-03-70

Подробнее: https://www.sevchern.ru/about/showroom/


Есть ценности, не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.


Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в  интернет-магазине “Северная чернь”
на официальном сайте www.sevchern.ru, тел: 8 (81738) 2- 05-10,

e-mail: zakaz@sevchern.ru

Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир