issue_magazine
\

ДРУГИЕ НОВОСТИ | КРИМИНАЛ

Эффектное ограбление ювелирного магазина в Вене: грабители использовали автомобиль в качестве тарана

14.12.2021

В Вене произошло о эффектное ограбление ювелирного салона. Налетчики протаранили стеклянную дверь магазина, а затем очистили витрины.

В благородном районе Хитцинг рано утром в четверг, около 4.45 утра, произошло грандиозное ограбление, во время которого злоумышленники воспользовались автомобилем, чтобы добраться до ювелирного магазина. Машиной они протаранили стеклянную дверь ювелира, а затем очистили несколько витрин.

Преступники скрылись на этом же автомобиле вместе с украденными драгоценностями на пятизначную сумму евро. Группа криминалистов прибыла на место преступления, чтобы зафиксировать все важные улики. Оценка камер наблюдения в настоящее время все еще продолжается. Полиция сразу оцепила район, но розыск до сих пор не увенчался успехом.

Расследование взяло на себя Государственное управление уголовной полиции Вены. Пресс-служба Венской полиции смогла подтвердить только процессуальные действия на месте преступления. Согласно предварительному расследованию, к налёту были причастны двое преступников. 

Источник: austria-today.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир