issue_magazine
\

события | ВЫСТАВКА

Сезон серебра

03.12.2021

Десятки изящных ювелирных изделий из серебра, эмали и природных камней в рамках выставки "Антикварный салон и блошиный рынок.

Слет коллекционеров" с 2 по 5 декабря представит магазин-музей "Сезон серебра". Главную экспозицию составляют оригинальные изделия известных ювелирных заводов Санкт-Петербурга: "Вега", "Циркон-С", Fillart и "Невский-Т". У каждого из них свой фирменный стиль и круг почитателей.

Так, например, серебряные изделия от компании "Циркон-С", как правило, богато украшены натуральными природными камнями. Большинство изделий выполнено в стиле ювелирного минимализма и привлекает внимание своими лаконичными формами.

Изделия ювелирного завода "Вега" отличаются интересным дизайном, разнообразием вставок из природных и выращенных камней.

Ювелиры компании Fillart работают в технике горячая эмаль, их изделия - насыщенные, красочные - подойдут на любой возраст.

Ювелирное производство "Невский-Т" является призером множества профессиональных конкурсов, а его изделия отличаются неповторимым стилем.

Все изделия, представленные на выставке, можно будет приобрести. Изящные серебряные украшения могут стать прекрасным подарком на Новый год и Рождество.

Источник: rg.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир