issue_magazine

 

IT-ТЕХНОЛОГИИ

Совместный проект Натальи Гудович и Cartier представляют коллекцию на маркетплейсе Binance NFT

03.12.2021

Художница Наталья Гудович, Cartier совместно с Продакшен компанией Infinity Art представляют коллекцию NFT, которая будет доступна для покупки с 1 декабря 2021 года на Binance NFT - маркетплейсе ведущей международной блокчейн-экосистемы Binance

С 8 ноября во временном пространстве Дома Cartier в Столешниковом переулке проходит вернисаж работ  Натальи Гудович.

Серия Medaglioni — это шесть работ, каждая из которых — запечатленная эмоция художника от взаимодействия с миром ювелирного искусства Cartier. 

Ссылка на коллекцию: https://bit.ly/Cartier_NFT

Гудович реализует принцип преемственности и обращается за вдохновением к мастерам прошлого, адаптируя узнаваемые элементы Античности и Ренессанса к актуальному контексту. Заимствуя форму и стилистику медали, которую получали древнеримские полководцы за военные победы, художник помещает фигуры и портреты хрупких молодых мадонн в контекст патриархальных ценностей, приравнивая их жизненные достижения к исторически значимым.  

Сотрудничество Натальи Гудович и Cartier — еще один реализованный шаг французского Дома по выстраиванию междисциплинарного и многогранного диалога с миром современного искусства. Наталья Гудович — постоянный резидент Omelchenko Gallery, институции, которая поддерживает современных российских и зарубежных авторов, представляя работы как уже признанных, так и молодых художников. Стремление к расширению творческих границ, поиск новых траекторий восприятия и воспроизведение, желание быть творцом живого наследия – ценности, которые близки Дому Cartier, находят отклик в творчестве Натальи.

Проект Medaglioni — это не только классически экспонируемое искусства, но и объекты NFT, созданные художником совместно с Продакшен компанией Infinity Art, создающей и продвигающей цифровое искусство. Новый уровень качества digital-искусства, его популяризация среди коллекционеров и формирование культурного наследия для нового поколения — это неотъемлемые ориентиры Infinity Art.

Продажи начнутся 1 декабря: всего будет выпущена 31 копия 6 работ разной редкости (от 1 до 10) и разной стоимости. Цена будет увеличиваться с каждой новой покупкой, поэтому коллекционерам будет необходимо поторопиться, чтобы купить NFT, украсить коллекцию таким уникальным предметом искусства. Одна работа, состоящая из всех шести изображений, будет продана в формате аукциона и станет самым эксклюзивным лотом в этом дропе. 

Приобрести NFT могут любые пользователи Binance.com. NFT-маркетплейс Binance использует ту же систему аккаунтов, что и Binance.com. Новым пользователям маркетплейса необходимо будет зарегистрироваться на Binance.com

Источник: binance.com

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир