issue_magazine

события | МУЗЕИ

Кейт, герцогиня Кембриджская посетила выставку Карла Фаберже

10.12.2021

2 декабря Кейт, герцогиня Кембриджская посетила свой патронаж — Музей Виктории и Альберта, чтобы увидеть невероятную новую выставку «Фаберже в Лондоне: Романтика к революции». Герцогине Кембриджской, которая училась по специальности «история искусств» и увлечена фотографией, было интересно посмотреть на это изобилие экспонатов. 

На выставке представлено более 200 предметов, документирующих работу и опыт Карла Фаберже.

Среди коллекции есть давно потерянное Третье Императорское яйцо, обнаруженное торговцем металлоломом в 2011 году после того, как оно пропало в 1964 году, яйцо Московского Кремля, в котором есть музыкальная шкатулка, и Яйцо Александровского дворца, в котором содержится модель дворца внутри.

Коллекция также включает в себя три предмета, предоставленные Ее Величеством Королевой, в том числе Яйцо с Колоннадой, Яйцо с корзиной цветов и Яйцо с Мозаикой.

Наряд Кейт был необычным: черные брюки, темные туфли и красивая яркая блузка от Ralph Lauren в красно-синих тонах и с орнаментом который носит название «турецкий огурец». Волосы она собрала в аккуратный хвост.

В ходе визита герцогиня Кембриджская с интересом рассматривала эти произведения искусства. По мнению сотрудников выставки, Кейт проявила искренний и внимание выставленной бесценной коллекции, и была восхищена изяществом выставляемых произведений искусства. 

Источник: thecrowns.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир