issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

Северная чернь русская

10.12.2021

Подведены итоги Всероссийского конкурса ювелиров «Лучшие украшения России», прошедшего в рамках выставки «JUNWEX Москва 2021».

В нынешнем творческом состязании профессионалов ювелирной индустрии приняли участие 25 предприятий, представивших на суд жюри 42 изделия.

Балалайка из серебра 925 пробы, украшенная цветочным орнаментом из русских народных сказок, тронула струны души высокого жюри. Северная чернь награждена диплом за 1 место в номинации «Этнические мотивы».

Символ России, выполненный в лучших традициях промысла «чернение по серебру» - удивительный по красоте подарок. Увидеть и приобрести сувенир «Балалайка» вы можете на выставке «Ладья. Зимняя сказка» с 15 по 19 декабря в г. Москва.

Ждём вас на нашем стенде 21Д-9 в ЦВК «Экспоцентр». Павильон 2. Зал 1.          


Есть ценности, не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.


Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в  интернет-магазине “Северная чернь”
на официальном сайте www.sevchern.ru, тел: 8 (81738) 2- 05-10,

e-mail: zakaz@sevchern.ru

Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир