issue_magazine
\

 

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |

«Русские самоцветы» приняли участие в экспортном форуме «Сделано в России»

17.12.2021

Впятницу, 10 декабря состоялся Международный экспортный форум «Сделано в России». В экспозиции приняли участие более 40 российских компаний, работающих в различных сферах, в том числе Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы».

Форум «Сделано в России» – это международная площадка, на которой обсуждаются актуальные вопросы по направлению экспорта и увеличения объема поставок отечественной продукции за рубеж. В 2021 году образцы продукции представили более 40 компаний-производителей. В экспозиции традиционно участвовали первые лица Правительства Российской Федерации – председатель Правительства Михаил Мишустин, министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, председатель ВЭБ. РФ Игорь Шувалов, генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина и другие.

Один из ключевых вопросов, который обсуждался на форуме – новые решения и возможности в эпоху пандемии, основанные на инновациях и цифровых технологиях. Особое внимание спикеры уделили ювелирной отрасли и поиску новых онлайн-площадок для реализации драгоценных изделий на международном рынке.

На форуме «Сделано в России» Императорский ювелирный дом «Русские самоцветы» представил образцы всех направлений производства: ювелирные украшения, наборы столового серебра, эмалево-филигранную посуду. Особый интерес у гостей выставки вызвали уникальные серебряные стопки-перевертыши, которые увенчивает объемная фигурка зверя, птицы или рыбы. По традиции, сложившейся со времен Петра I, такую стопку можно поставить на стол, только полностью осушив и перевернув.

Источник: russam.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир