issue_magazine

УПАКОВКА | МЫ ВМЕСТЕ!

За подарками — в интернет-магазин «Клио»!

20.12.2021

Мы собрали самые интересные подарки на Новый год 2022 и распределили их по категориям, чтобы вам было проще сделать выбор. Посмотрите каталог новогодних подарков для ваших партнеров, родственников, любимых, коллег и друзей, обратите внимание на оригинальную ювелирную упаковку к празднованию наступающего нового года. Купить новогоднюю ювелирную можно оптом и в розницу в интернет - магазине Клио по привлекательной цене.

 

Куколки, статуэтки – универсальные подарки. Можно преподнести практически любому человеку. Только подобные вещи всем порядком поднадоели. Они не приносят радости, собирают пыль, захламляют дом. Иногда просто передаются другим людям. Лучше отдавать предпочтение практичным презентам.

Что нужно учитывать при выборе подарка:

1. Возраст. Вряд ли взрослый парень обрадуется конструктору. Маленького мальчика серьезно озадачит туалетная вода. 80-летний бабушке, предпочитающей вести беседы с подругами на лавочке, будет некуда «выгуливать» молодежную сумку.

2. Пол. Мужчинам обычно не дарят вазочки, женщины не приходят в восторг от очередного набора отверток. Хотя бывают исключение. Некоторые дамы орудуют шуруповертом лучше всякого строителя.

3. Интересы, хобби. Не стоит дарить комиксы любителям художественной литературы. Новый планетарный миксер не порадует девушку, для которой приготовление бутерброда – верх кулинарного мастерства. И так далее.

Обязательно учитываем, кому преподносится подарок. Иногда важно соблюдать дистанцию. Например, вещь личного пользования не принято дарить сотрудникам и руководителю. Например, вещь личного пользования не принято дарить сотрудникам и руководителю. Зато она может обрадовать родного человека, члена семьи.

Прекрасным подарок к нового году будут являться ювелирные украшения. Они прекрасно дополнят ваш образу новому году и подчеркнут индивидуальность владельца. Ювелирное изделие, подаренное в оригинальной ювелирной упаковке собственного производства компании Клио: символ года 2022 год- тигр, елка, новогодние шары в позолоте и серебре, дед мороз, колокольчик, ангелочки и снеговик.

Предлагаем Вам купить ювелирную новогоднюю упаковку до 31 декабря со скидкой до 70 процентов.

Подробный список товаров представлен в разделе Акции под названием «Big Winter Sale».

Приятных Вам покупок!

 

Сайт: https://kliogem.ru/
NSTAGRAM: https://www.instagram.com/kliogem/
ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/id529308128
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100033269227952
E-MAIL: info@kliogem.ru

Заказать товары можно на нашем сайте и в магазинах по адресу:

г. Москва, Рязанский пр-т, д. 10, стр. 18, БЦ "Хамелеон", блок А, этаж 2.

▪г. Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д.1

▪г. Кострома, 5-й Давыдовский пр-д, д.21


О компании   

Компания «Клио» успешно работает на рынке ювелирного оборудования Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы уже более  20 лет. За это время мы успели обрести множество постоянных клиентов и прекрасно зарекомендовать себя.

Все необходимое для ювелиров, крупных ювелирных предприятий и небольших ювелирных мастерских – в нашем магазине «Клио». Высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации ювелиров, гарантии послепродажного обслуживания – залог доверия для наших клиентов.

 


 


наши партнеры:


 

facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир