issue_magazine
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь

другие новости | излишества

2014

2015 2016 2017 2018          

 

Подписка на новости

для подписки необходимо отправить
e-mail дважды


e-mail рассылка от Marketion


наши партнеры:

«Помолвочное» кольцо Рианны стоит как пять квартир в Москве

12.12.2017

Бриллиант Рианны обсуждает вся планета. Накануне певица была замечена с массивным колечком на безымянном пальце, на котором красовался огромный бриллиантовый булыжник.

 

Банк выпустил премиальные ювелирные карты

30.11.2017

Промсвязьбанк выпустил для клиентов private banking премиальные карты на базе платежной системы Visa — Visa Infinite в эксклюзивных дизайнах Art Collection. Они выполнены из благородных металлов и украшены драгоценными и натуральными камнями, сообщили в пресс-службе финучреждения.

Модный апофеоз: колье Bvlgari на туфлях Manolo Blahnik

24.11.2017

Атласные лодочки с настоящими драгоценными камнями к 45-летию профессиональной карьеры обувного маэстро.

Самое ценное: 8 советов по хранению драгоценностей и бижутерии

23.11.2017

Аксессуары — это очень важно, и совсем не только для женщин. Это правда, что в целом женщины склонны иметь больше украшений. С другой стороны, доводилось мне встречать и женщин, которые обходятся совсем небольшим набором, и мужчин с обширными коллекциями запонок. В общем, сего-дняшние советы пригодятся всем.

Телефоны с ликами Богородицы и Николая II оценили в 140 тысяч рублей

26.10.2017

«Премьера новой линии "Последний император" приурочена к приближающемуся столетию октябрьского переворота и воздает дань уважения и памяти одной из ключевых эпох и фигур в российской истории, которые были сметены волной красной революции», — рассказали в компании.

Роскошные iPhone X в золоте и бриллиантах от Brikk

06.10.2017

Компания, специализирующаяся на роскошной кастомизации различных гаджетов и девайсов, буквально на следующий день после презентации iPhone X представила сразу 5 драгоценных версий продвинутого смартфона. Выбор обширен, и вариант найдется для каждого взыскательного клиента.

Vertu распродает последние «фамильные драгоценности» из своего музея

16.08.2017

Производитель люксовых телефонов, компания Vertu, относительно недавно закрыл производственные мощности в Великобритании. Следом закрылся и музей Vertu, где были выставлены 105 мобильников компании, произведенных в период с 2002 по 2015 год. Все они отправились на аукцион.

Россиянам предложили драгоценный спиннер за миллион рублей

06.07.2017

Модель Caviar Spinner Tricolor покрыта золотом и украшена вставками из ювелирной эмали под цвет российского флага. В центре аксессуара выгравирован двуглавый орел.

Постояльцам отеля в Италии предложили золотое постельное белье

28.06.2017

Подобная услуга стала доступна для постояльцев, останавливающихся в президентском люксе Seven Stars Ottagono. Для них подготовят комплект из наматрасника, четырех наволочек и пододеяльника.

Рубины, сапфиры, изумруды – обувь новой коллекции Рианны «Под кайфом» за 2000 долларов

28.06.2017

В Сети пока что гуляет три снимка, но то что обувь станет трендовой сомнений нет. Коллекция поступит в продажу уже в начале июля и стартует с 1300 долларов до максимальной цены – 2500 долларов.

Торт с бриллиантами за 75 миллионов долларов

30.05.2017

Щедро усыпанный бриллиантами кулинарный шедевр был изготовлен по случаю дня рождения дочери богатого клиента из Арабских Эмиратов, пожелавшего остаться неизвестным.

Ее бюст — лучшее украшение! Эмили Ратажковски надела драгоценности на голое тело

24.05.2017

Сейчас Эмили находится в Каннах, где несколько часов назад завершилось торжественное открытие кинофестиваля. Перед тем, как блистать на красной дорожке модель отрывалась днем со своей подругой Беллой Хадид на яхте и делился с фолловерами горячими снимками.

Драгоценный кофр Flower of Eternity от Mouawad

19.05.2017

Стоимость усыпанной несчетным количеством камней роскошной шкатулки Mouawad составила 3,5 миллиона долларов, что стало мировым рекордом для подобного изделия.

В Японии продают золотой шлем Дарта Вейдера за $1,4 млн (фото)

28.04.2017

Японская ювелирная фирма Tanaka Kikinzoku Jewelry создала реплику маски и шлема персонажа «Звездных войн» Дарта Вейдера. Полностью золотой шлем весом 15 килограммов и размером 30 на 26,5 сантиметра выставлен на продажу за $1,4 млн.

Tiffany отныне создает свадебные кольца для геев

24.03.2017

В новой рекламной кампании до недавнего времени консервативного ювелирного бренда под названием Will You? («Станешь ли ты? ») приняли участие два гея из США.

Покрытая золотом кофеварка от Royal Paris

21.03.2017

Если вы ищете кофеварку high-end класса, присмотритесь к Royal Coffee Maker, которая сочетает в себе уважение к традициям, роскошь драгоценных металлов и труд лучших мастеров.

Топ самых дорогих кондитерских изделий в мире

14.03.2017

В день, когда каждая женщина чувствует себя любимой, единственной и непревзойденной, когда весна дарит лучи теплого солнца, а мужчины букеты цветов, стоит побаловать себя вкусностями. Ну какая же девушка, девочка или женщина не любит сладкое?

«Съедобное золото» переживает пик популярности в соцсетях

14.03.2017

Онлайн ресурс Cassandra, ежедневно отслеживающий тренды по всему миру в самых разных областях, в своей недавней подборке отметил, что «съедобная позолота» также привлекла к себе внимание производителей еды, добавив экзотики к привычным повседневным снекам.

Седан Rolls-Royce Ghost Elegance блеснёт краской из алмазов

10.03.2017

Уникальный автомобиль построен не специально к выставке, а по заказу одного из клиентов, который дал добро на демонстрацию седана в Женеве.

ДРАГОЦЕННОЕ ПЛАТЬЕ «СОЛОВЕЙ КУАЛА-ЛУМПУРА»

10.03.2017

Иногда ювелирные украшения могут быть не аксессуарами, а частью наряда или служить материалом для создания платья. В этом случае одежда становится настоящим произведением искусства и возрастает в цене в сотни раз.

Самые дорогие в мире наушники Focal Utopia

10.03.2017

Новое творение Tournaire стоимостью 120 000 долларов обещает не только потешить ваше самолюбие, но и обеспечить умопомрачительное звучание каждого музыкального трека.

ЮВЕЛИРНАЯ КОМПАНИЯ ВЫПУСТИТ NOKIA 3310, ПОСВЯЩЕННУЮ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ

03.03.2017

На титановом корпусе телефона будет располагаться барельеф Владимира Путина, а также табличка с куплетом из российского гимна.

Инкрустированная бриллиантами гитара Fender Studioliner

21.02.2017

Достаточно одного взгляда на новое творение Fender, чтобы понять — эта гитара рождена стать объектом восхищения и желания настоящих ценителей музыкальных инструментов.

Золотое яблоко: как дизайн-ателье разводят ценителей эксклюзивных iPhone

17.02.2017

Смартфон уже давно стал аксессуаром, демонстрирующим статус. Но если для одних предел мечтаний — кредитный iPhone последнего поколения, то другим нужно что-то посущественнее. Чем богаче и пафоснее, тем лучше.

В США СВАРИЛИ ПИВО С БРИЛЛИАНТАМИ

17.02.2017

Пиво сварено к фестивалю Main Street Brew Fest. Это сэзон в бельгийском стиле, в котором используются местные ингредиенты – тыква и батат, дубовые щепки, тасманский перец, кожура сладкого апельсина и корица, а во время сухого охмеления в пиво добавили бриллианты из местного магазина (в сумме – более 45 карат).

Bentley предложил россиянам поставить в Bentayga часы с бриллиантами

10.02.2017

В числе новых опций — семиместная версия автомобиля, а также часы Breitling for Bentley с перламутровым циферблатом и восемью бриллиантами для приборной панели.

Rolls-Royce сделал два самых дорогих авто в своей истории

20.01.2017

Эксклюзивные модели станут флагманами флота из 30 автомобилей Rolls-Royce Phantom, созданного по заказу предпринимателя Стивена Хуна, сопредседателя правления компании «The 13 Holdings Limited» (управляет отелем в Макао). На каждый автомобиль нанесено 23,75-каратное золото, равномерно распределённое по всему корпусу.

Мисс Вселенная-2013 показала свои прелести в купальнике за миллион долларов

10.01.2017

В купальнике 900 камней – рубинов, изумрудов и бриллиантов. Они покрыты золотым напылением, поэтому, при желании, в нем все-таки можно искупаться.

   
facebook

О компании:

Журнал РЮ:

 

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир