issue_magazine
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь

тренды | бренды 2016

2014 2015                
Подписка на новости




e-mail рассылка от Marketion


наши партнеры:

С Днем рождения!

28.08.2016

28 августа 1912 года в Петербурге было создано «Общество для содействия развитию и улучшению кустарного гранильного и шлифовального промысла» под названием «Русские самоцветы». Сегодня организация отмечает знаковую и значимую дату – 104 года со дня основания.

Carrera y Carrera: Océanos

23.08.2016

Ювелирный дом Carrera y Carrera дает волю своему безграничному воображению и вдохновению и представляет новую коллекцию на основе подводного мира океана в своих лучших традициях мини-скульптур, характеризующихся скрупулезным вниманием к деталям и тщательностью их проработки. Образы обитателей морских глубин выполнены из белого и желтого золота, с применением драгоценных камней, в частности, аметистов, голубых и желтых сапфиров, черного жемчуга.

Рождение коллекции

17.08.2016

Mousson Atelier: узнайте, как появляются на свет наши ювелирные коллекции:

Яблочный Спас

17.08.2016

Праздник Преображения Господня или, как именуют его в народе, Яблочный Спас является главным праздником лета. В этот день в церквях освящают плоды нового урожая – виноград и яблоки, которые до праздника есть строго воспрещается. А вот съеденное на праздник освященное яблочко исполняет самое заветное желание: «что надумано — сбудется, что сбудется — не минуется» – так поговаривали в старину.

Пробуждение весны: новая коллекция Carrera y Carrera

17.08.2016

Золото, бриллианты, сапфиры, перламутр — в одной из самых романтичных ювелирных коллекций сезона

Бренд Pomellato смешал белые и коньячные бриллианты в одном украшении

17.08.2016

Итальянский ювелирный бренд Pomellato пополнил свою коллекцию дневных украшений Sabbia новыми моделями из розового золота, павированными черными, белыми и коньячными бриллиантами. Паве выложено с эффектом деграде — перелива тонов от темного к светлому, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 12 августа.

«ГРИНГОР». От всего сердца!

16.08.2016

Что подарить человеку, у которого все есть? Красавице, которая не замечает ваших нежных чувств? Любимой дочери, поступившей в институт? Жене, чтобы напомнить о первом свидании? Так много вопросов и всего один ответ — ювелирные украшения!

«Петергоф» от JF Carat - мировое наследие искусства

03.08.2016

Ювелирная коллекция «Петергоф» холдинга JF Carat стала частью постоянной экспозиции Государственного музея-заповедника «Петергоф». 28 июля 2016 года прошла официальная церемония передачи в дар украшений ювелирного холдинга музею

Три условия для выбора подарка от «Русских самоцветов»

03.08.2016

1. Пусть подарок будет символичным, даже если он небольшой и скромный. Вложите в то, что хотите подарить, определенный смысл или приятное послание....

Непревзойденное качество

03.08.2016

«Русские самоцветы» готовы удивлять не только непревзойденным качеством, подкрепленным столетней историей предприятия, но и невероятными ценами на ювелирные украшения.

Невозможно отказаться

03.08.2016

Ни одно украшение не доставит вам столько радости, сколько способно подарить золотое кольцо с бриллиантом! Этот миниатюрный аксессуар в исполнении мастеров Ювелирного дома Садко завораживает и очаровывает.

BOUQUET эмоций в каждом украшении

03.08.2016

От дизайнерской идеи до качества исполнения – украшения коллекции BOUQUET совершенны в каждой детали. Яркая и торжественная, эта эксклюзивная коллекция не перестает удивлять обилием сложных цветочных элементов.

Sunny Side of Life от Piaget

25.07.2016

Солнечный городок Палм-Спрингс в Калифорнии вдохновил швейцарский бренд на создание яркой летней коллекции «Солнечная сторона жизни».

Сплошные чудеса: коллекция ювелирного искусства Cartier

25.07.2016

В новой коллекции мастерам дома Cartier вновь пришлось укрощать невиданное количество драгоценных камней. Бриллианты, изумруды, рубеллиты, бериллы, голубые и зеленые сапфиры — их выстраивают в цепи, спирали, круги и ткут из них словно на волшебном станке самые невероятные формы. 

Les Perles de Chanel

25.07.2016

Mademoiselle Chanel очень лубила жемчуг. Жемчуг можно носить постоянно, в том числе на мероприятия различного формата — он отлично сочетается даже со спортивной одеждой, или, к примеру, со свитером и брюками мужского покроя.

Камень страсти

19.07.2016

Красный цвет ассоциируется с глубокими чувствами, его в древности считали олицетворением власти, а также символом страсти и всепоглощающей любви. Неудивительно, что самому яркому представителю красных самоцветов - рубину в истории человечества отведена почетная миссия быть камнем сильных мира сего и служить залогом самых пылких чувств.

Солнце мое: новая ювелирная коллекция Hermès

19.07.2016

Не украшения, а самородки — так можно было бы назвать четвертую коллекцию украшений Haute Bijouterie модного дома Hermès

ЗМЕИНАЯ ТРИЛОГИЯ BVLGARI С ЭФФЕКТОМ ДВИЖЕНИЯ

13.07.2016

Знаменитая коллекция Serpenti пополнилась тремя новыми украшениями, в которых бриллианты разного калибра создают иллюзию движения.

Ювелирный бренд Buccellati теперь в Sublime by BOSCO ГУМ

13.07.2016

Ювелиры Buccellati завоевали прочную репутацию изготовителя изысканных ювелирных изделий по моделям итальянских дизайнеров и вот уже целое столетие не теряют уникальности стиля, сохраняя приверженность вековым традициям золотых дел мастеров в премиальном секторе рынка ювелирных изделий.

Колючие драгоценности Cactus de Cartier

13.07.2016

Cartier выпустили невероятную коллекцию украшений Cactus de Cartier. Украшения выполнены в виде колючих обитателей пустыни и тропических лесов - кактусов.

Стратегия рекламы. Великая бриллиантовая иллюзия

08.07.2016

О чем вы подумали, услышав имя "De Beers"? Ну конечно же! В вашем воображении сразу же возникли прекрасные украшения. Ведь это имя вызывает в душах и умах потребителей устойчивую ассоциацию с алмазами и бриллиантами. А рекламный лозунг этой южноафриканской компании "A diamond is forever" ("Бриллиант навсегда") приводит в экстаз женщин и в ужас их мужей. "De Beers" - единственная в мире торговая корпорация, рекламирующая бриллианты.

GEVORKYAN открывает волшебный мир натуральных камней с коллекцией FAIRY TALE

28.06.2016

Каждый камень, использованный для создания украшений коллекции, имеет не только уникальную форму и окраску, но и свой характер, а также особую, свойственную только ему энергетику.
Сет «Тигровый Глаз»- один из ярких тому примеров.

Бриллиантовая парча

14.06.2016

Часто можно услышать вопрос: что лучше покупать – украшения с мелкими бриллиантами или с крупными? какие оригинальнее? какие соответствует статусу и отвечает требованиям моды? Конечно, изделие с крупным камнем – это непреходящая классика, стоить оно будет дорого, выглядеть парадно и солидно, зато изделия с мелкими камнями более доступны по цене, чаще отличаются необычным дизайном и будут уместны в повседневной жизни.

Икона дня Святой Троицы

15.06.2016

19 июня – великий праздник, день Святой Троицы. Самое знаменитая русская икона, написанная в 1425 году иконописцем Андреем Рублевым, посвящена этому дню. Во всем мире шедевр Андрея Рублева почитается как величайшее произведение мирового искусства. В этом образе выразилась русская духовность и наше представление о красоте и гармонии. Что за праздник вдохновил гениального иконописца? Что празднует Православная Церковь в этот день?

Подарки от «Северной черни»: пять аргументов для правильного выбора

15.06.2016

Согласитесь, перед каждым из нас периодически возникают вопросы: «Ну что подарить любимым, друзьям, детям, родителям, коллегам или партнерам по бизнесу, наконец?

Драгоценные змеи. Bulgari выпустил новую коллекцию стильных украшений

08.06.2016

Известный итальянский ювелирный бренд Bulgari представил новую коллекцию украшений со змеиными мотивами.

Кино: как бриллианты становятся друзьями девушек

08.06.2016

«Без ума от Tiffany» — обстоятельный рассказ о том влиянии, которое оказывает знаменитый ювелирный бренд на американцев.

facebook

О компании:

Журнал РЮ:

 

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир

| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь