issue_magazine
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь

новости отрасли | технологии, упаковка 2020

2015

2016

2017

2018

2019

2020

     
Подписка на новости

для подписки необходимо отправить
e-mail дважды


e-mail рассылка от Marketion


наши партнеры:

Новые модели подставок со съемными кольцедержателями

29.11.2019

Новая разработка компании Like: подставки для колец со съемными кольцедержателями.

PUK 5.1. Сварочный аппарат для ювелиров в магазинах «Сапфир»

25.11.2019

PUK 5.1 вам откроет совершенно необыкновенные возможности как для массового ювелирного производства, так и для создания эксклюзивных украшений. В нем реализована передовая технология сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в защитной газовой среде

В преддверии праздника мы приготовили для Вас специальную новогоднюю коллекцию по привлекательной цене

18.11.2019

В ней Ваши подарки произведут неизгладимые впечатления и поразят своей красотой.

Новая удобная фурнитура для колец от LIKE

14.11.2019

Новая разработка нашего производства, подставки для колец со съемными фиксаторами ювелирных украшений.

Like:благородство изогнутых форм...

01.11.2019

В этом сезоне ювелирная мода обращает внимание на объемность и многослойность ювелирных изделий. Ярким дополнением к подобранному образу, являются шейные украшения (массивные бусы, ожерелья-чокеры, многослойные цепи)

Like:футляры серии "ГРАФ"

28.10.2019

Это прекрасная альтернатива стандартной деревянной упаковке в премиум сегменте, она отлично подойдет под ограниченные сезонные серии ювелирных изделий, запонок, дорогих значков или часов.

Осенняя распродажа в LIKE!

11.10.2019

За окном середина осени и постепенно начинает холодать. Именно поэтому в это время так важно радовать друг друга приятными подарками. Например, СКИДКАМИ для наших любимых клиентов!

Выявление синтетических бриллиантов

25.09.2019

На ювелирном рынке, перед продавцами и покупателями бриллиантов актуально стоит вопрос: Как отличить настоящий камень от подделки? Существует боле 30 видов имитаций бриллианта. Тестер на основе проверки теплопроводности позволяет довольно быстро и точно выявить подделки. Для выявления муассанитов был создан отдельный тестер, работающий на основе проверки электропроводности. При проверке синтетических бриллиантов вышеупомянутыми тестерами может оказаться недостаточно, так как мошенниками было изобретено специальное покрытие, наносимое на камни, для обмана тестеров.

Практический семинар в "Сапфире": ЭЛЕКТРОФИНИШНАЯ ПОЛИРОВКА

20.09.2019

Ваши изделия получат бриллиантовый блеск. Самые труднодоступные места и мелкие детали ювелирных украшений, в том числе под камнями, будут блестеть. Электролит заполнит даже узкие отверстия, зазоры и щели, куда ни ручной инструмент, ни самый мелкий ореховый наполнитель не смогут проникнуть!

Практический семинар в "Сапфире": ЭЛЕКТРОФИНИШНАЯ ПОЛИРОВКА

18.09.2019

Ваши изделия получат бриллиантовый блеск. Самые труднодоступные места и мелкие детали ювелирных украшений, в том числе под камнями, будут блестеть. Электролит заполнит даже узкие отверстия, зазоры и щели, куда ни ручной инструмент, ни самый мелкий ореховый наполнитель не смогут проникнуть!

Самый точный 3D-сканер создали в Вишневом. Ювелиры США в очереди

06.07.2019

Украинский изобретатель Леонид Назаренко и его сын Денис создают высокоточный 3D-сканер для ювелиров. Ему нет аналогов в мире по цене-качеству

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - LEGOR

06.06.2019

Компания Legor Group работает на рынке ювелирных изделий из золота, предоставляя клиентам единственно верные решения самых сложных проблем, связанных с производственными процессами в ювелирной индустрии и индустрии моды, уделяя особое внимание производству и технологии материалов.

Превращение серебра в произведение искусства

21.05.2019

Разнообразные техники декоративной отделки металла превращают серебро в произведение искусства

Гидротермальный изумруд

30.04.2019

Благодаря высокой чистоте смотрится лучше природного! Прекрасно выглядит как в золотых, так и серебряных изделиях, особенно – в комбинации с белыми камнями.

Как наносят эмаль на ювелирные изделия | Русские самоцветы

30.04.2019

Нанесение эмали на ювелирные украшения - очень кропотливый и интересный процесс. Посмотрите видео, как мастера создают эмалево-филигранные изделия удивительный красоты.

Новая услуга 3D печати от компании ПРОМТЕХ

19.04.2019

Компания ПРОМТЕХ начала предоставлять услугу высококачественной 3D печати в воске на высокопроизводительном принтере PROJET-MJP-2500W производства компании 3D Systems.

Полировка золота и серебра: финиш и супер-финиш

12.04.2019

Новый галтовочный наполнитель с исключительно высокими полировальными свойствами – пластик с концентрацией абразива до 55%. Великолепный блеск, чистота поверхности в конце обработки – до 0.1 Ra (!)

Концептуальные модели демонстрационного оборудования

28.03.2019

Тенденции европейского рынка ювелирных украшений привносят в нашу российскую действительность не только новые модели украшений, но и оригинальные веяния в ювелирной выкладке. Самым популярным направлением сегодня становятся концептуальные модели. Такое оборудование отличается лаконичным строгим дизайном.

Выкладка обручальных колец

25.03.2019

В любую ювелирную витрину часто хочется добавить ярких акцентов, чтобы привлечь взгляды покупателей.
Сегодня Компания Лайк представляет яркий подиум для выкладки обручальных колец. 

Серия «Элегант» — подставки для шейных украшений

21.03.2019

В любом ювелирном магазине всегда можно встретить кулоны, подвески, колье, и все эти изящные украшения, подчеркивающие зону декольте, всегда представлены на специальных подставках — бюстах.

Вкладыши для обручальных (парных) колец

18.03.2019

Компания Лайк продолжает готовить новинки к сезону свадеб. Сегодня мы представляем новый вкладыш, артикул 520380.3, для планшетов серии «Альфа»:

УПАКОВКА для столовых приборов

14.03.2019

Столовое серебро всегда считалось лучшим подарком на свадьбу, юбилей и первый детский праздник. Современные ювелирные столовые приборы украшены дорогой росписью, рисунком, чернением или позолотой. Такие атрибуты требуют бережного ухода и удобного хранения.

«Сапфир» начал торговлю искусственными бриллиантами

12.03.2019

Это не имитация, это настоящий бриллиант, выращенный в лаборатории. Круглый, 57 граней.

Пакетик подарочный объемный с вашим логотипом

11.03.2019

Нанесение логотипа на продукцию является своего рода "клеймом", благодаря которому ваш товар не затеряется среди множества других. Упаковка – это визуальная составляющая вашего бизнеса. Ее дизайн формирует отношение клиента к бренду. Сегодня мы готовы представить продукт, который давно ждали наши клиенты: пакетики с логотипом.

Подиум «ВЕСНА» от Компании Лайк

04.03.2019

Яркие, сияющие украшения невольно ассоциируются с весной, женственностью, роскошью и как нельзя лучше подходят к атмосфере женского праздника 8 марта. Долгожданный март и долгожданная весна вдохновили нас на создание новой композиции для выкладки украшений.

3D-подставка для постера от компании Лайк

25.02.2019

В любом бизнесе важно «зацепить» своего клиента, найти ту струну, задев которую, вы сможете угадать мелодию выбора покупателя. Все, к чему мы стремимся в выкладке товаров — это вызвать отклик, эмоцию и вместе с тем желание купить. Любая ювелирная витрина должна иметь законченный продающий образ.

Валики для колец — это удобно!

22.02.2019

Пожалуй, не ошибусь, если скажу, что самым привычным оборудованием для выкладки колец стали «планшеты с валиками». Мнения по этой модели демонстрационного оборудования всегда расходятся, для кого-то это самое удобное и вместительное средство выкладки, а для кого-то яркий пример того, как можно превратить витрину в хаос.

Оформление витрин оборудованием из акрила

18.02.2019

До конца марта 2019 года на услугу «3Д-визуализация витрин» действует скидка 90%!

Ювелирная Косметика от Компании Лайк

15.02.2019

За последние несколько лет покупатели в ювелирных магазинах уже перестали прибегать к народным способам «чистки золота» и пристрастились к качественной косметике для ювелирных украшений...

Новые модели оборудования из акрила

05.02.2019

В начале февраля компания Лайк рада предложить своим клиентам новую мини-коллекцию оборудования из белого акрила. В линейку входят подставки для пусет, серег, подвесок, браслетов, колец и часов.

Оформление витрин к 14 февраля

04.02.2019

Февраль — один из самых романтичных месяцев в году, и к тому же именно этот месяц начинает череду праздников, в которые множество влюбленных мужчин бегут в ювелирные салоны, чтобы просто порадовать свою вторую половину или даже осчастливить на всю жизнь.

Шкатулка «Маленькая радость»

31.01.2019

Каждая девочка, девушка, женщина какой бы она не была деловой, строгой или взрослой невероятно радуется простым презентам (даже если не показывает виду, глубоко в душе на само деле «подпрыгивает» от восторга).

Футляры для значков - широкий ассортимент от Компании Лайк

29.01.2019

Все мы в обыденной жизни сталкиваемся с такой простой вещью, как значок. Мало кто знает, что история значка уходит корнями еще в первобытное общество, где господствующая общественная группа как-то выделялась среди остальных - символами отличия.

Для литья в ювелирной отрасли

28.01.2019

ООО "ПРОМТЕХ" официальный представитель ALLED MINERAL PRODUCT в России и СНГ

ЗЕРКАЛЬНЫЙ АКРИЛ — НОВИНКА ЯНВАРЯ ОТ LIKE!

24.01.2019

Сегодня компания Лайк готова сделать уникальное предложение на рынке демонстрационного оборудования. Мы запустили линейку оборудования из ЗЕРКАЛЬНОГО АКРИЛА! Оборудование из акрила сейчас чрезвычайно популярно. Мы предлагаем изготовить модели в двух вариантах: золото и серебро.

Оборудование из АКРИЛА — ХИТ продаж!

21.01.2019

Любому ювелирному салону просто необходимо регулярно что-то менять в выкладке своих ювелирных украшений. Хотите попасть в тренд января, тогда оформите одну из своих ювелирных коллекций с помощью демонстрационных подставок из акрила. Оборудование имеет простой дизайн и удобную фурнитуру.

Ювелирная косметика CONNOISSEURS из США

17.01.2019

Компания CONNOISSEURS является одним из лидеров мирового рынка по производству товаров для ухода за ювелирными изделиями. Ювелирная косметика этой марки представлена более чем в 50-ти странах мира.

Преодолен 100-каратный барьер при выращивании монокристаллов алмаза

14.01.2019

Совсем незаметно пролетели наполненные счастливыми моментами новогодние праздники. Уже с первых дней нового года Компания Лайк готова удивлять!

facebook facebook

О компании:

Журнал РЮ:

 

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир