issue_magazine
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь

| часы

2014

2015

2016

             

 



наши партнеры:

 

Хрономер Hublot Big Bang Unico Sapphire в сапфировом корпусе

25.02.2016

Часовая компания Hublot из Швейцарии опять удивляет ценителей прекрасного. На этот раз компания создала невероятные наручные часы Big Bang Unico Sapphire.

 

Rolex в цвете

25.02.2016

Линейка Oyster Perpetual часовой марки Rolex пополнилась серией новых моделей. Новинки представлены в корпусах размером 26, 31, 34 и 39 мм. Помимо диаметра корпуса, новые часы из коллекции Oyster отличаются широкой палитрой оттенков циферблата от нейтральных классических до смелых и ярких цветов.

 

Girard-Perregaux: в саду пионов

25.02.2016

Циферблат часов Cat's Eye Bloom часовой мануфактуры Girard-Perregaux украшают изящные цветки пиона. Благодаря особой технологии, узор, при создании циферблата, приобретает трехмерный эффект. Семь металлических слоев накладываются последовательно друг на друга, а в предпоследний добавляется золотой или серебряный порошок.

 

Как поколебать гендерные стереотипы в мире haute horlogerie

19.02.2016

Побывав на Salon International de la Haute Horlogerie в Женеве, Елена Стафьева поняла, что идея гендерной амбивалентности постепенно проникает и в прежде консервативную часовую индустрию

 

Blancpain анонсирует 16-ый выпуск "Lettres du Brassus".

16.02.2016

Основные моменты No. 16 включают статьи o Турбийоне-Карусели Blancpain из коллекции L-evolution C; о художественной студии Blancpain Le Brassusmétiers d'art и создании великолепных часов Villeret Shakudo, которые завоевали первый приз в категории métiers d'art (художественное мастерство) на женевском салоне высокого часового искусства 2015.

 

Chanel представил пять новых коллекций часов

16.02.2016

В марте пройдет известная швейцарская выставка Baselworld 2016, на которой Chanel покажет пять новых моделей часов.

 

Топ-10: самые дорогие женские часы

16.02.2016

Многие известные компании создали недешевые часы, которые теперь считаются классикой. Далее рейтинг из десяти самых дорогих женских хронометров.

 

Chopard: спортивный шик

16.02.2016

Часовая компания Chopard представила пополнение коллекции Happy Sport. Новая модель Happy Sport Medium Automatic Joaillerie отличается использованием рубинов, сапфиров либо изумрудов в оформлении часов. Драгоценные камни украшают безель часов, а также замещают часовые метки и, традиционно для коллекции свободно перемещаются между двумя сапфировыми стеклами над перламутровым циферблатом.

 

Breitling предложил «бандитские» часы

12.02.2016

Компания Breitling анонсировала новинку приближающейся выставки BaselWorld-2016 — хронограф Avenger Bandit в титановом корпусе диаметром 45 миллиметров с механизмом Breitling Caliber 13, прошедшим официальную сертификацию в COSC (Швейцарском официальном институте тестирования хронометров).

 

Что такое «вечный календарь»?

09.02.2016

Небесная механика и хитроумная математика, исторические личности и религиозные разногласия, высокое инженерное искусство и, конечно же, немалые деньги — все это скрывается за самым загадочным и самым полезным усложнением механических часов, имя которому — вечный календарь.

 

Уникальный швейцарский хронометр Roger Dubuis Velvet

09.02.2016

Компания Roger Dubuis представила на суд общественности – часы Velvet. Они входят в новую коллекцию женских часов. При этом данные часы можно считать венцом коллекции. Необычные часы были представлены во время Международного салона высокого часового искусства SIHH 2016.

 

Появились часы с деталями, напечатанными на принтере

02.02.2016

В мире сделали первые часы с заводным механизмом, детали которого были полностью изготовлены из пластика и распечатаны при помощи принтера, использующего технологию трехмерной печати.

 

Военный фотокорреспондент снимет проект для Vacheron Constantin

02.02.2016

Американский фотожурналист Стив Маккарри снимет фотопроект для швейцарской часовой мануфактуры Vacheron Constantin в поддержку обновленной коллекции часов Overseas. В серию войдут 12 уникальных снимков необычных уголков планеты, символизирующие 12 часовых меток на циферблате, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

 

Сервисный центр элитных швейцарских часов «Цюрих»

29.01.2016

Сервисный центр, названный в честь города на северо-востоке Швейцарии, «Цюрих», предлагает свои услуги в сфере ремонта швейцарских часов. Сертифицированные специалисты готовы принять Ваши часы для оказания сервисного обслуживания. Ремонт происходит в соответствии со стандартами швейцарских часовых марок. «Цюрих» - это еще и возможность выгодно продать часы и ювелирные украшения известных брендов либо приобрести то, что подходит именно Вам. Оценка происходит в кратчайшие сроки после проверки подлинности изделий и их состояния.

 

de Grisogono: новое ретро

29.01.2016

Ювелирная марка de Grisogono представила часы New Retro. Корпус модели традиционно для марки имеет прямоугольную форму, как и автоматический калибр DG 10-01. Часы выполнены из розового или белого золота. Сквозь сапфировую заднюю крышку можно наблюдать за вращением золотого ротора с черным PVD-покрытием и узором в виде завитков. Индикацию времени обеспечивают часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием для лучшего считывания показаний в темноте. В положении «12 часов» расположена заводная головка, украшенная гербом de Grisogono. Часы укомплектованы широким ремешком из крупнозернистой кожи аллигатора и тройной застежкой из стали с черным PVD-покрытием.

 

Часы со знаками зодиака от Piaget

26.01.2016

Часовая мануфактура Piaget из Швейцарии представила новые хронометры линии Altiplano, входящие в коллекцию Mythical Journeys (что в можно перевести как мифические путешествия). Источником вдохновения послужила башня Святого Марка, на которой установлены часы. Эта башня находится в Венеции.

 

Bvlgari показал в Женеве новые Serpenti и другие часы

26.01.2016

На этой неделе в Женеве показывали свои новинки не только участники SIHH (Salon International de la Haute Horlogerie). Многие другие люксовые марки привозят сюда свои новые часы и устраивают презентации в знаменитых отелях на набережной. Так, Bvlgari в Four Seasons Hotel des Bergues показал несколько новых женских и мужских часов

 

Новинки на SIHH-2016

26.01.2016

На проходящем в Женеве Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH) известные часовые Дома представили свои новинки. В итоге будут выбраны победители, а пока можно полюбоваться на свежие шедевры часового искусства.

 

Найти часы в браслете Van Cleef & Arpels

26.01.2016

Ювелирный бренд Van Cleef & Arpels представил совершенно уникальные часы с секретом. На создание этого шедевра ушло чуть менее года работы (1500 часов), но результат того стоит.

 

Очень дорогие сапфировые часы Richard Mille

26.01.2016

В 2015 году швейцарский бренд Richard Mille дополнил свою коллекцию ультра-роскошных часов для женщин, выпустив новую модель. Особенностью часовой новинки премиального класса является то, что часы полностью изготовлены из синтетического сапфирового стекла розового цвета.

 

Ювелирные часовые новинки Cartier на SIHH

26.01.2016

Ежегодно ювелирный бренд Cartier демонстрирует на Международном салоне высокого часового искусства (SIHH) свои новинки. В этом году ювелирная компания представила немало ювелирных часов из серии Mysterieux. Это и часы с бессменным символом торговой марки – пантерой, и с драконом.

 

Мануфактура Breguet представила новые женские часы с усложнениями

26.01.2016

Швейцарская часовая мануфактура Breguet представила новые женские механические часы с индикатором фаз Луны Classique Phase de Lune Dame 9088. В линию вошли модели в корпусах из белого либо розового золота, с бриллиантами по безелю или без таковых, с арабскими или римскими цифрами, с циферблатами из перламутра либо эмали. Презентация новинки состоялась одновременно с Международным салоном высокого часового искусства (SIHH), сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

 

Chanel представляет: лимитированные версии J12 и Première Pop

22.01.2016

Мастера Chanel Horlogerie дразнят поклонников своими новинками, которые можно будет в полной мере оценить на выставке в Базеле с 17 по 24 марта

 

Bell & Ross: буря в пустыне

22.01.2016

Часовая марка Bell & Ross представила модель BR03-92 Desert Type. Новые часы выпущены лимитированной серией в 250 экземпляров. Автоматический калибр BR-CAL.302 обеспечивает работу часовой, минутной и секундной стрелок, а также указателя даты. Стрелки и часовые метки, расположенные на бежевом циферблате, покрыты фотолюминесцентным покрытием, облегчающим чтение показаний в темноте. 42-миллиметровый корпус из стали с черным PVD-покрытием сохраняет водостойкость на глубине до 100 метров. Новая модель укомплектована бежевым ремешком из искусственно состаренной кожи и ультрапрочной синтетической ткани.

 

Лидеры 2015 года: пятерка лучших ювелирных часов

19.01.2016

Новый год уже пришел на смену старому, но мне не хочется спешить прощаться с 2015. Скорее всего, потому, что он был полон всевозможных потрясающих ювелирных и часовых открытий. Прежде чем обратиться к новинкам года обезьяны, давайте освежим в памяти шедевральные творения года козы и начнем с лучших ювелирных часов…

 

Новые часы Constellation Tahiti от Omega

19.01.2016

Перламутровый циферблат с бриллиантовыми индексами воплотил в себе красоту бездонной глубины океана и звездного неба

 

Под бриллиантовым гипнозом от Cartier

19.01.2016

Сегодня в Женеве на открывшемся ежегодном Международном салоне высокого часового искусства SIHH французский ювелирно-часовой дом представит свое новое творение — женские часы Hypnose

 

Часы оформили в честь миланской мостовой

15.01.2016

Лимитированная коллекция с часами G-Shock была выпущена компанией Касио. Её выпустили к юбилею, который праздновал миланский флагманский магазин. Данная информация предоставлена пресс-релизом редакции Лента.ру.

 

Смарт-часы Exospace B55 от Швейцарской компании Breitling

15.01.2016

Недавно всемирно известной компанией Breitling были представлены в Нью-Йорке необычные наручные часы. Представленная на суд общественности модель названа Exospace B55. Она является смарт-часами.

 

Роскошные женские часы с вышивкой от Hublot

12.01.2016

В последнее время вышивка в тренде! При этом, она присутствует не только на одежде и текстильных вещах для дома. Принт активно используют для декора других аксессуаров. Например, бренд Hublot представил удивительные швейцарские часы с вышивкой.

facebook

О компании:

Журнал РЮ:

 

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир