issue_magazine
| январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь

| часы

2014

2015

2016

             

 



наши партнеры:

 

Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android

29.06.2016

Дебютная партия TAG Heuer Connected предстала вниманию покупателей 7 июня и была реализована всего-лишь за сутки. Сообщается, разработчиком часов является швейцарская корпорация TAG Heuer совместно с Intel и Google.

 

Longines на скачках на Приз Президента

22.06.2016

Накануне Дня России на Центральном Московском ипподроме 11 июня состоялись традиционные скачки на приз Президента Российской Федерации.
Официальным партнером и хронометристом этих важнейших для отечественного конного спорта состязаний выступила марка Longines, в мировом масштабе поддерживающая конные виды спорта. Кроме того, Longines стала также официальным хронометристом Центрального Московского ипподрома.

 

Jaquet Droz украсили часы в технике paillonné

22.06.2016

Швейцарский бренд представил коллекцию часов, украшенных золотыми узорами на яркой эмали в сложной технике XVIII века.

 

Самые крутые часы 2016 года: все гаджеты BaselWorld

22.06.2016

Вопреки прогнозам, крупнейшее часовое и ювелирное шоу BaselWorld прошло весьма успешно, с результатами, не уступающими прошлогодним, когда свыше 1500 ведущих производителей из 100 стран представили свои достижения 145 000 гостей и 4400 журналистам.

 

С 7 июня наручные часы нельзя вернуть и обменять

15.06.2016

Вступило в силу постановление Правительства РФ, включающее в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену, наручные и карманные электронные и механические часы.

 

Vacheron Constantin выпустил эксклюзивные мужские часы с индикатором мирового времени

08.06.2016

Корпус уникальных мужских часов Overseas сделан из стали, а также, он совмещает в себе три циферблата. На первом имеется карта Северного полушария и лакированный диск с названиями 37 городов, на втором - диск с индикацией дня и ночи, а на третьем - минутная шкала и стрелки, изготовленные из 18-каратного золота, пишет Buro 24/7.

 

Кольчуга для запястья: 7 часов с миланским браслетом

08.06.2016

К гибким браслетам миланского плетения обратились часовые компании Piaget, Breitling, IWC, а также модные дома первой величины. «РБК Стиль» выбрал самые изящные изделия с этим элементом.

 

Zenith посвятил часы любимым сигарам Фиделя Кастро

08.06.2016

Компания Zenith выпустила ограниченную серию часов, посвященную юбилею самых популярных сигар в мире. Кубинская марка Cohiba появилась в 1966 году и до 1982 эти сигары - любимые сигары Фиделя Кастро - можно было получить только как подарок от правительства Острова Свободы. С момента основания фабрики Cohiba на ней работали только женщины, а сигары сворачивались исключительно totalmente a mano - полностью вручную.

 

 

Калейдоскоп времени. Louis Vuitton выпустил уникальные часы без стрелок

08.06.2016

В модели под названием Escale Spin Time часы показывают небольшие квадратики с нарисованными флажками, которые переворачиваются другой стороной, а минутная стрелка сделана в виде спидометра, пишет Luxury Launches. Корпус выполнен в двух вариантах: розовом и белом золоте с титановыми элементами.

 

Tiffany & Co. выпустила хронограф по мотивам часов Рузвельта

31.05.2016

Американская ювелирно-часовая компания Tiffany & Co. выпустила новую коллекцию часов Tiffany CT60. Дизайн моделей вдохновлен историческими золотыми часами Tiffany & Co., подаренными президенту США Франклину Делано Рузвельту в 1945 году. Коллекция посвящена основателю компании Чарльзу Льюису Тиффани, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 27 мая.

 

Часы для девушки: рекомендации стилистов

31.05.2016

Женские наручные часы – не просто статусный модный аксессуар, они подчеркивают индивидуальный имидж и элегантно завершают образ своей владелицы, являются отражением характера и безупречного вкуса девушки. При этом они должны соответствовать вашему гардеробу, внешним данным и личным предпочтениям. Специально для всех модниц стилисты интернет-гипермаркета «Имидж» подготовили обзор самых популярных часов.

 

Vacheron Constantin опубликовал первые фото проекта Стива Маккарри

27.05.2016

Швейцарская часовая мануфактура Vacheron Constantin опубликовала первые шесть серий фотопроекта Стива Маккарри Overseas Tour, созданного им для этой марки. Известный фотограф сделал снимки необычных мест и достопримечательностей Китая, Индии, Мексики, Швейцарии, США и Японии. Проект посвящен часам коллекции Overseas. Всего в нем будет опубликовано двенадцать серий фотографий, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 26 мая.

 

World Time и GMT: часы путешественников и бизнесменов

26.05.2016

Коммерческий успех ведущих фирм — изготовителей наручных часов отчасти связан с внедрением в модельные ряды именно тех функций и усложнений, которые способны одинаково заинтересовать практически всех: и людей, приобретающих часы впервые, и знатоков, выбирающих эксклюзивные изделия, и коллекционеров. Одной из таких практичных часовых функций, занявшей почетное место в коллекциях именитых брендов Blancpain и Cartier, Chopard и Ulysse Nardin, Patek Philippe и Girard-Perregaux, Franck Muller и Jaeger-LeCoultre и др., является так называемое мировое (или «двойное») время.

 

BENTLEY GMT B04 S CARBON BODY

26.05.2016

хронограф Bentley GMT B04 S обладает поразительно оригинальным и дерзким дизайном, основанным на асимметричных ушках и встроенных кнопках, придающих форму корпусу, а также эксклюзивным черным каучуковым ремешком. Теперь Breitling представляет ограниченную серию, отличающуюся решительным спортивным внешним видом.

 

Corum ставит на Bubble

26.05.2016

Full house от часового дома Corum — коллекция Bubble Gaming!
Пять моделей часов с символикой азартных игр. Каждая модель лимитирована 88 экземплярами. Часы под номером 88 в каждой серии являются особенными и выпущены в единственном экземпляре. Коллекция Bubble Gaming объединяет захватывающий мир азартных игр с миром часового искусства.

 

Fendi Timepieces представляет коллекцию Policromia

26.05.2016

Название Policromia происходит от греческих слов poly (много) и khrôma (цвета), обозначает комбинацию из
нескольких цветов и напоминает имя таинственной богини из далекого прошлого.
Сочетание цветов и фактур, причудливая игра света и тени, вставки и асимметричные безели из благородных
материалов создают неповторимый стиль этой модели, ее объемный профиль, воплощающий собой лучшие находки
в сфере дизайна часовых изделий.

 

«ХИЩНЫЕ» И РЕДКИЕ ЧАСЫ HERMÈS ARCEAU TIGRE

24.05.2016

Так, уже давно была выведена формула, что сочетание простого корпуса брендовых часов L'Arseau Hermès совместно с изысканным циферблатом ежегодно привлекает все больше почитателей в лице коллекционеров haute horlogerie. И это истина, даже невзирая на то, что в середине у них установлен достаточно простой механизм.

 

Часы с турбийоном — престиж и астрономическая точность

24.05.2016

Турбийон (в переводе с французского «вихрь») — это механизм, задача которого компенсировать воздействия гравитации Земли, влияющее на точность хода часов. Турбийон заставляет часы то спешить на полминуты, то отставать, нивелируя гравитационные воздействия.

 

SIHH откроют для широкой публики

20.05.2016

В интервью изданию Le Temps президент Фонда Высокого часового искусства Фабьен Лупо рассказала, что в следующем году выставка, которую прежде могли посетить только профессионалы – ритейлеры и журналисты, впервые откроет двери для широкой публики.

 

Omega Speedmaster Grey Side of the Moon Meteorite

17.05.2016

Omega нашла способ еще больше приблизить часы Speedmaster к космосу — она сделала их циферблат из метеорита. В работу пошел фрагмент железного метеорита Гибеон, упавшего около 500 000 лет назад.

 

Casio G-Shock MTG-G1000AR

17.05.2016

Своей отделкой корпус новой версии часов MT-G напоминает о благородной корабельной ржавчине, но компания Casio решила дистанцироваться от столь прямолинейной ассоциации, использовав в названии модели английское словосочетание Sunken Treasure, которое на русский переводится как «затонувшее сокровище» и навевает мысли о сундуках, набитых золотом.

 

Швейцарский бренд Aviator выпустил часы ко Дню Победы

13.05.2016

Модель Airacobra Victory Edition с изображением красной звезды на циферблате и задней крышке посвящена легендарному истребителю Второй мировой — Bell Airacobra P-39.

 

Русские мифы о швейцарских часах

10.05.2016

В сравнении с далекими советскими временами, когда часовая продукция знаменитых швейцарских производителей не была так широко и свободно представлена на отечественном рынке, сегодня все данные о моделях швейцарских брендов очень подробно и доходчиво освещаются профессионалами на русском языке.

 

Bulgari Lvcea

06.05.2016

Два года назад ювелирно-часовой дом Bulgari представил новую коллекцию дамских часов с романтичным именем Lucea. Как оказалось, за простыми и лаконичными линиями легко угадываются вневременные формы античной культуры, наследие самого ювелирного дома в виде явных отсылок к элементам легендарного дизайна Serpenti. а также бесконечные возможности для художественных экспериментов. так, в новой коллекции 2016 года именно лаконичный круглый циферблат Lucea стал идеальной рамой для изощренных драгоценных картинциферблатов Artistic Gardens.

 

Breitling адаптировала авиационные часы для женщин

06.05.2016

Компания Breitling представила новые часы — Galactic 29. Как сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 29 апреля, модель является самой миниатюрной в линейке и предназначена для женщин, неравнодушных к авиации.

facebook

О компании:

Журнал РЮ:

 

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир