Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Коллаборации: коллекция от иконы стиля Iris Apfel и H&M

31 марта 2022
Редакция

 

Чем запомнится коллекция Iris Apfel & H&M?

В ней много принтов и смешения цветов, объемных силуэтов —  например, в великолепном жакете из органзы, который является любимой вещью Апфель. 

 

И, конечно же, аксессуары, среди которых центральное место занимают ювелирные изделия. Айрис хорошо известна своей склонностью сочетать смелые украшения и использовать подход «больше значит больше». В коллекции —  массивные ожерелья, серьги и браслеты, в том числе с подвесками.  «Этим сотрудничеством мы отдаем дань уважения уникальной и экстраординарной женщине, ее творческому и дерзкому стилю», — пояснила Анн-Софи Йоханссон, креативный консультант H&M. «Она показывает, что стиль нестареющий, и продолжает поощрять людей показывать, кто они, с помощью моды — и в то же время получать удовольствие».

Стиль не в том, чтобы тратить много денег. Дело не в том, что или кого вы носите, а в том, как вы себя чувствуете, надевая что-то. Стиль — это самовыражение и, прежде всего, отношение», — добавила Айрис .

«Я думаю, что H&M — это потрясающий бренд во всем мире и абсолютные первопроходцы в своей области, которую я люблю! Мне нравится делать высокий стиль по доступным ценам, и H&M освоила это!»

 

Айрис Апфель & H&M. Массивное колье из пластиковой якорной цепи со съемной подвеской в виде лягушки с ромашкой, украшенной стразами, которую можно носить и как брошь. Длина броши 14 см. Длина колье 64 см. Регулируемая длина с застежкой-триггером:

 

 

 

 

Айрис Апфель & H&M. Пара металлических клипс с пластиковыми подвесками в форме стручков гороха с Длина 8,5 см^

 

 

Серьги-клипсы из оксидированного металла в форме лягушки. Длина 7 см:

Другие украшение коллекции:

 

 

 

 

 

Коллекция поступила в продажу 31 марта 2022 года.

 

Источник: https://www2.hm.com/
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом