Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Cartier привлекает актрису Эль Фаннинг в качестве нового посла бренда

4 мая 2023
Пема Бакши

Elle Fanning Met Gala 2023 в костюме Вивьен Вествуд (Фото Мэтта Винкельмейера/MG23/Getty Images для музея Метрополитен/Vogue))

Эль Фаннинг всегда говорила о своей почти старомодной элегантности, многогранности ролей в кино и всегда отличавшем ее безупречном утонченном вкусе. 

Надев на Met Gala 2023 сшитое на заказ кружевное платье А-силуэта без бретелек от Вивьен Вествуд с длинным шлейфом, актриса наверняка получила бы одобрение Карла Лагерфельда. Чтобы не заскучать, Фэннинг решила надеть черное болеро с длинными рукавами поверх свадебного платья.

Но где образ действительно сиял, так это в аксессуарах.

25-летняя девушка с цветочной короной из настоящих ромашек и каскадными черными атласными бантами на светлых взлохмаченных волосах представляла собой неземное видение. Лучше всего на Фаннинг было золотое чокер и кольцо в тон из новой коллекции Cartier Grain de Café.

Коллекция Grain de Café была впервые представлена ​​в 1938 году легендарным креативным директором Жанной Туссен. Он стал культовой коллекцией ювелирных украшений в 1950-х годах, поклонницей которой была принцесса Монако Грейс Келли .

Сверкающее золото украшений напоминает о солнце Ривьеры и купает владельца в том же теплом сиянии. Усыпанный бриллиантами или рубеллитом, украшение принимает чистую форму скромного кофейного зерна, привнося ощущение красоты в повседневную жизнь.

На эксклюзивных портретах, снятых фотографом Грегом Уильямсом, актриса примеряет коллекцию.

 По словам Эль Фаннинг, «коллекция Grain de Café воплощает в себе многое из того, что делает стиль и мастерство Cartier уникальными: от драгоценных ювелирных изделий до трансформации предметов повседневного обихода. Для меня большая честь стать лицом творения, объединяющего элегантность, гламур и сияющая женственность».

 

Источник: graziamagazine
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом