Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

«ЯСПИС»: сверкать всегда, сверкать везде!

15 марта 2024
Ольга Никонова, журнал "Русский Ювелир"

Яркая, сияющая, непостоянная и такая долгожданная весна богата на важные, значимые для многих торжества. Открывается сезон всеми любимым Международным женским днем — 8 марта,  следом начинается сезон свадеб, а в мае — наступает время звенящих пасхальных праздников и ответственная пора выпускных в школах и вузах. Одним словом, весна — время для радости, веселья, и, конечно же, подарков!

 

ЯСПИС. Серьги. Арт. 1853с [1853]

Почему мы так любим ювелирные украшения? Потому что они, как ни что другое, помогают выразить индивидуальность, создать легко читаемое послание во внешний мир. А еще — придают чувство уверенности и ощущение собственной привлекательности.

Украшения и аксессуары — сверкающий акцент, который служит настоящим магнитом, притягивающим взгляд. Это сродни магии: сверкающее колье эффектно подчеркнет свежесть кожи на шее, крупные серьги — нежный овал лица и чувственные губы. Брошь или низко опущенный кулон позволит оценить красоту декольте. Браслеты украсят тонкие запястья. Словом, грамотно расставляя ювелирные акценты, можно умело продемонстрировать свою красоту во всем великолепии.

Так что нет ничего удивительного в том, что ювелирные украшения лидируют в списках предпочтительных подарков к любому празднику. Возьмите это на заметку!

ЯСПИС. Подвеска. Арт. 1839п [1839]

 

ЯСПИС. Браслет. Арт. 1840бр [1840]

ЯСПИС. Браслет Арт. 631бр [631]

 

ЯСПИС Серьги Арт. 298С [298]

ЯСПИС Кольцо Арт. 298К [298]

 

ЯСПИС. Серьги. Арт. 1700С [1700]

Источник: газета "Ювелирторг" №01 2018
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом