Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Какие часы носили звезды на на церемонии вручения наград «Оскар»?

13 марта 2023
Роб Кордер

Возможно, это не очень хорошо для телевизионных рейтингов и вирусных видеороликов, но все же церемония вручения "Оскар"дает возможность часовщикам представить их знаковые часы на запястьях  крупнейших звезд.

Красная ковровая дорожка (в этом году это был ковер цвета шампанского) не идеальна для демонстрации часов, которые большую часть времени скрыты под идеально сшитыми манжетами, но PR-команды были готовы предоставить нам свои крупные планы, Итак, вот звезды и их руки с «Оскара» 2023 года.

Дуэйн "Скала" Джонсон в TAG Heuer

Оскар gettyimages 1473078023

Эмили Блант и Дуэйн Джонсон. (Фото Майка Копполы/Getty Images)

Оскар веб 2000px wbp2110.  Ba0627 соблазнитьБывший реслер, американский киноактер, мировую славу которому принесло участие в пятой и последующих сериях криминального боевика «Форсаж».  Дуэйн Джонсон носил часы TAG Heuer Aquaracer Professional 200 Date.

Ленни Кравиц

Оскар ленни кравиц на церемонии вручения премии академии в jaeger lecoultre reverso фотограф майк коппола масштабируется

Ленни Кравиц. (Фото Майка Копполы/Getty Images)

Оскар реверсо jlc 3848422 реверс 1651885 в масштабе

Ленни Кравиц прогуливался по ковру цвета шампанского на церемонии вручения премии Оскар 2023 года в часах Jaeger-LeCoultre Reverso Classic Duoface Small Seconds.

Часы Reverso Classic Medium Duo Small Seconds с двумя циферблатами, приводимыми в движение одним механическим механизмом, предлагают путешественникам два часовых пояса в элегантном стальном корпусе.

Брендан Фрейзер

Оскар gettyimages 1473107654 в масштабе

Брендан Фрейзер, обладатель награды за лучшую мужскую роль в главной роли. (Фото Родена Эккенрота/Getty Images)

 

Брендан Фрейзер, победитель в номинации «Лучшая мужская роль» в фильме «Кит», носил часы Omega Speedmaster Chronoscope из нержавеющей стали.

Модель диаметром 43 мм изготовлена ​​из нержавеющей стали с синим циферблатом с серебристыми счетчиками.

Наряду с синим безелем из анодированного алюминия с тахиметрической шкалой, стрелки в форме листьев и арабские цифры покрыты родием, а под цифрами проходит уникальный «спиральный» узор.

Источник: watchpro.com
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом