Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Оливия Кейт Кук стала лицом новой коллекции ювелирного дома Garrard

1 августа 2023
Редакция

В сериале «Дом дракона» актрисе досталась главная роль — Алисент Хайтауэр, второй жены короля Визериса Таргариена. Действие «Дома дракона» происходит за 300 лет до событий «Игры престолов» и рассказывает историю дома Таргариенов.

Звезда приквела «Игры престолов» Оливия Кук снялась в новой рекламной кампании Blaze by Garrard, представляя красочную коллекцию, вдохновленную дизайном помолвочного кольца принцессы Дианы, созданного в свое время ювелирами Garrard..

Это было культовое кольцо для помолвки, созданное ювелирами  Garrard, которое "вдохновило" на создание миллионов дизайнов-подражателей. 

Современные ювелиры компании переосмыслили знаменитое кольцо, создав радужную коллекцию:

 

Более того, ювелирная компания, выполняющая заказы королевского двора, выбрала актрису Оливию Кук лицом своей новой  кампании.

В настоящее время Кук можно увидеть в сериале шпионских триллеров «Медленные лошади» вместе с Гэри Олдманом и Кристин Скотт-Томас, который получил восторженные отзывы с момента его дебюта в апреле. Она также снялась в номинированном на «Оскар» фильме «Звук металла» вместе с Ризом Ахмедом. И, конечно же, все с нетерпением ждут, когда Кук сыграет главную роль в долгожданном спин-оффе сериала «Игра престолов» «Дом дракона», который основан на романе Джорджа Р. Р. Мартина « Пламя и кровь» 2018 года .

Идеально подходит для королевского ювелира, чья последняя  коллекция называется Blaze и была разработана, чтобы «зажечь мир», по словам креативного директора бренда Сары Прентис. Новые украшения инвертируют круглую форму знаменитого обручального кольца принцессы Дианы и переливаются буйством «ограненных и кабошонных драгоценных камней, объединенных для создания электризующей синергии цвета и текстуры», — говорит Прентис.

Помимо колец, новая коллекция включает в себя серьги, ожерелья, подвески и браслеты, формы которых вдохновлены тем же кластерным дизайном.

Garrard создает драгоценности для британской монархии с момента своего основания в 1735 году — в том же году дом получил свой первый королевский заказ от Фредерика, принца Уэльского. С потенциальной королевой Таргариенов в качестве лица его последней коллекции, он, несомненно, понравится целому ряду поклонников королевского стиля в этом юбилейном году.

 

 

Источник: somethingaboutrocks
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом