Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Платье на миллион

4 сентября 2023
Редакция

Бейонсе — 28-кратная обладательница премии «Грэмми»  начала североамериканский этап своего мирового турне Rennaisance World Tour в Торонто, заставив своих поклонников в Торонто с изумлением смотреть, как она вышла на сцену в платье, украшенном настоящими бриллиантами.

Для непосвященных: Tiffany & Co. является официальным ювелиром мирового турне Бейонсе "Ренессанс". Дива ослепляла мир индивидуальными украшениями этого бренда, но  превзошла себя с бриллиантовым платьем от Elsa Peretti.

Платье из линии культового ювелирного бренда Elsa Peretti прекрасно сочетает в себе драгоценные бриллианты и модную сетку. Его смело можно назвать украшенной драгоценностями версией пресловутого «голого» платья.

«Объединив ювелирные иконы Elsa Peretti, Diamonds by the Yard и Mesh, мастера Tiffany & Co создали единственное в своем роде платье из чувственных сетчатых лент, символизирующее новаторское мастерство Перетти, чувствительность к современному стилю и страсть к исключительному мастерству», — поделились в Tiffany & Co. в своем аккаунте одной из социальных сетей. На создание платья ушло 200 часов.

 

PS/ Эльза Перетти, умершая в 2021 году, с 1974 года сотрудничала с Tiffany & Co., а  Бейонсе является послом бренда Tiffany.

Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом