Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Звездный гость: Ирина Безрукова приняла участие в прямом эфире телеканала «Ювелирочка»

29 декабря 2023
UVI-JEWELLERY

Известная российская актриса Ирина Безрукова приняла участие в съемках новогоднего эфира телеканала «Ювелирочка». Приглашение в эфир актрисе поступило в ходе Fashion-мероприятия, в котором она принимала участие в качестве звездного гостя.  Помня успешный опыт Ирины в качестве телеведущей ювелирного канала в начале ее творческого пути, UVI-JEWELLERY предложили актрисе  посетить эфир и поделиться со зрителями канала своими впечатлениями от  студии «Ювелирочки».

Звездная гостья рассказала в эфире о своем опыте работы ведущей на ювелирном телеканале и поделилась яркими воспоминаниями того периода. Актриса очень гармонично влилась в прямой эфир и профессионально, в тандеме с постоянной ведущей Юлией Антоновой, демонстрировала зрителям роскошные украшения с драгоценными камнями, которые были специально подобраны к приходу знаменитости.

«Ирина Безрукова - талантливая актриса и многогранная личность. Мы восхищены ее красотой, утонченностью и удивительно тактичной и чуткой манерой общения, которую она демонстрировала и в нашем эфире. Постоянные зрители телеканала с увлечением слушали мягкий и успокаивающий тембр ее голоса. Некоторые звонили и просили знаменитую телеведущую передать им приветы,» - прокомментировала Директор по маркетингу UVI-JEWELLERY Наира Оськина – «Мы очень признательны Ирине за то, что она откликнулась на наше приглашение и посетила наш эфир!».

 

О компании

UVI Jewellery – это новое и своевременное звучание известного бренда по ди­стан­ци­он­ным про­да­жам юве­ли­р­ных из­де­лий «Юве­ли­роч­ка». Компания существует на рынке уже более 9 лет и готовится отметить 10-летие компании в новом статусе международной мультиканальной сети.

Расширенное ДНК-бренда UVI-Jewellery объединяет несколько концепций, рассчитанных на разные целевые аудитории - со­звуч­ный и демократичный UVI-Jewellery, уже известный и популярный среди телезрителей бренд «Ювелирочка», и пре­ми­аль­ный бренд д­ля це­ни­те­лей вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства AMIRALD. В состав последнего входит и одноименное премиальное ювелирное ателье, помогающее клиентам компании реализовать собственные идеи и эксклюзивные дизайны.

Обновленное название UVI-Jewellery отстроено с новой стратегией развития, предусматривающей активное расширение каналов коммуникаций с клиентами разных возрастов. В ближайших планах бренда, имеющего уникальную для российского ювелирного рынка историю развития в каналах электронной коммерции, активная региональная экспансия и расширение розничной сети.

Источник: UVI-JEWELLERY
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом