Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Звездные украшения на премьере фильма «Дюна: Часть вторая»

19 февраля 2024
Ким Паркер

Не в далекой Галактике, а в Лондоне, звезды в созвездии сказочных драгоценностей вышли отпраздновать выход долгожданного продолжения фильма «Дюна», «Дюна: Часть вторая».

Зендая, одетая в винтажные доспехи с культового показа мод Тьерри Мюглера в 1995 году,  наложила металл на металл, а сверху надела колье Bulgari из платины с потрясающим центральным сапфиром овальной огранки.

 

Зендая на Дюне: премьера части второй в украшениях Bulgari

Зендая, посол Bulgari  на премьере фильма «Дюна: Часть вторая» (Фото Гарета Каттермола/Getty Images)

Ее партнер по фильму Тимоти Шаламе предстал перед зрителями в ожерелье из желтого золота «Дюна», которое было украшено более чем 900 вращающимися драгоценными камнями, что напоминало зыбучие пески пустыни из фильма. Теперь колье станет частью коллекции Cartier и будет путешествовать по миру в рамках выставок, демонстрируя мастерство ювелиров Дома.

Тимоти Шаламе на премьере «Дюны: Часть вторая»

Посол Cartier Тимоти Шаламе на премьеру фильма «Дюна: Часть вторая» в Лондоне  надел изготовленное на заказ золотое ожерелье (Фото Гарета Каттермола/Getty Images)

 

Флоренс Пью в DeBeers

Флоренс Пью в бриллиантах De Beers на премьере «Дюны: часть вторая» (Фото Джо Махера/Getty Images)

Флоренс Пью добавила немного звездной пыли для своего платья от Valentino с капюшоном и пайетками, добавив набор украшений с белыми бриллиантами от DeBeers.

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой на премьере «Дюны: Часть вторая» (Фото Гарета Каттермола/Getty Images)

Неожиданно появилась на премьере Аня Тейлор-Джой, подтвердив тем самым державшееся в секрете ее участие в фильме. Она пришла на показ в длинном наряде Dior с капюшоном, из которого были видны только ее руки и ладони, поэтому в качестве аксессуара она надела усыпанные бриллиантами часы Reine от Jaeger-LeCoultre, которые прославились тем, что именно эту модель часов носила во время своей коронации в 1953 году королева Елизавета II .

Аня Тейлор-Джой

Аня Тейлор-Джой была в часах Reine от Jaeger LeCoultre на премьере фильма «Дюна: Часть вторая» (Фото Гарета Каттермола/Getty Images)

Леа Сейду, которая играет в новом фильме леди Марго, передала мерцающую жару пустыни в расшитом бисером золотом платье Louis Vuitton и украшенном бриллиантовыми украшениями Louis Vuitton.

Леа Сейду

Леа Сейду на мировой премьере фильма «Дюна: Часть вторая» в Louis Vuitton (Фото Гарета Каттермола/Getty Images)

Источник: somethingaboutrocks.com
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом