Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Кольцо с редким самоцветом стало победителем всероссийского конкурса «JUNWEX Петербург»

17 февраля 2022
CHAMOVSKIKH

В центре внимания — параиба

Кольцо с редким самоцветом стало победителем всероссийского конкурса «JUNWEX Петербург»

Кольцо "Розетта"

 

Эксклюзивное кольцо «Розетта» с редким турмалином параиба от ювелирного дома CHAMOVSKIKH стало победителем всероссийского конкурса  «JUNWEX Петербург».

Стоит отметить, что претендентами на победу в одном из самых авторитетных событий российского ювелирного мира становятся эксклюзивные украшения, обладающие высокой художественной ценностью.

Вереница бриллиантов, сапфиров и аквамаринов  создают в кольце  «Розетта» оригинальную игру различных оттенков синего, подчеркивая уникальность центрального камня.

Но главную роль в украшении играет коллекционный турмалин параиба весом 9,98 ct. Завораживающая природная красота, редкая для параибы чистота, великолепный цвет и характерное неоновое свечение не оставили равнодушным никого, в том числе, и членов профессионального жюри.

Юлия Комарова, исполнительный директор CHAMOVSKIKH

 

Диплом всероссийского конкурса ювелиров "Признание Петербурга", врученный ЮВЕЛИРНОМУ ДОМУ CHAMOVSKIKH, Екатеринбург, за кольцо «Розетта» с турмалином параиба

 

О компании:

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH — международный бренд с собственным производством полного цикла, хорошо известный поклонникам украшений High Jewellery. Украшения с драгоценными камнями инвестиционных характеристик и самоцветами Top Color находятся в шкатулках представителей мировой культурной элиты, членов императорского дома Романовых и лично великой княгини Марии Владимировны.

CHAMOVSKIKH — единственная компания современности, чья ювелирная коллекция на постоянной основе экспонируется в Государственном музее-заповеднике «Петергоф».
В числе достижений ювелирного дома — более 70-ти профессиональных наград. Украшения бренда — победители и лауреаты престижных  конкурсов: JUNWEX Петербург, JUNWEX Moscow, «Русская бриллиантовая линия» и всемирного конкурса им. Карла Фаберже.  

Сайт www.chamovskikh.com
Instagram: chamovskikhjh
YouTube: CHAMOVSKIKH jewellery house

Источник: www.chamovskikh.com
Читайте также
Имена: Огюст Пейру  (Auguste Peyroulx)
Искусство
Имена: Огюст Пейру (Auguste Peyroulx)
11 апреля 2024
Редакция
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом