Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь православная

8 февраля 2022
“Северная чернь”

Северная чернь православная

Коллекция икон «Торжество православия», созданная великоустюгским заводом «Северная чернь», завоевала первое место на XXX Всероссийском конкурсе ювелиров «Признание Петербурга» в номинации «Предметы религиозного культа». В этом году на суд жюри было представлено 77 изделий от 34 компаний.



Коллекция икон создана совместно с производственным кооперативом «Объединение художников Палеха». Ассортимент ликов в коллекции расширяется и любой лик может быть исполнен по желанию заказчика.

Иконы пишутся на липовых досках художниками-иконописцами с благословения Русской Православной церкви и на самом высоком уровне качества. Это настоящие иконы с подокладным письмом. Оклады выполняются из серебра 925 пробы с чернью и с золочением мастерами экспериментального участка ЗАО «Северная чернь». Каждая икона уникальна благодаря индивидуальной проработке окладов и ручной работе мастеров.


Есть ценности, не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в  интернет-магазине “Северная чернь”
на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 (81738) 2- 05-10,

e-mail: zakaz@sevchern.ru

Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: www.sevchern.ru
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом