Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь православная

16 сентября 2022
Северная чернь

Таинство крещения имеет большое значение в Православной культуре. Очаровательный серебряный крестильный набор будет прекрасным подарком к такому торжественному моменту!

            Если вы хотите сделать ребенку достойный и щедрый подарок, который будет храниться всю жизнь вместе с памятью о его дарителе, то детский серебряный крестильный набор — идеальный выбор. В день крещения, как и в любой другой праздник ваш малыш будет рад красивой и блестящим серебряным вещицам – ложечке, подвеске и крестику, красиво упакованным в подарочный футляр.

Можно приобрести весь набор или его составляющие по отдельным позициям:

Ложка "Ангел Хранитель"

Подвеска "Ангел Хранитель"

Подвеска-крест



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

 

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом