Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь для детей

20 декабря 2022
Северная чернь

Ювелирные украшения редко ассоциируются с подарками для детей. У Северной черни другое мнение и другой подход к этому вопросу.

Маленькие принцессы любят наряжаться и быть такими же красивыми как мамы. Им по душе придутся кольца, браслеты, подвески, значки и серьги. В ассортименте "Северной черни" есть детские украшения с рисунками зверей, мультяшек и даже Деда Мороза. Разве не здорово подарить ребенку на Новый год сувенир с родины самого главного зимнего волшебника?!

 Не стоит опасаться, что ребенок потеряет украшение. На всех изделиях прочная фурнитура и надежные крепления. Такой подарок долгие годы будет хранить в себе тепло родительского дома и семейных праздников.

 Отличным подарком для малышни станет чайная ложечка из серебра 925 пробы с детским рисунком. Универсальный и ценный подарок на предстоящий праздник.

 

 

Подвески детские: «Зайка» и «Мишка»

 Встретим Новый год вместе!



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом