Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Серебряные кувшины и бокалы для воды

13 января 2023
Северная чернь

Кувшины из серебра с давних времен служили человеку для хранения воды, масел, вина и зерна. Их особая форма с зауженным горлышком позволяла не портиться продуктам в течение длительного времени. В современном мире посуда из серебра не утратила своей многовековой популярности, именно поэтому многие люди стремятся приобрести в свой дом столовый сервиз, который придаст особый аристократический оттенок любому мероприятию.

Оригинальные черневые узоры тонкой ручной работы украшают кувшины и бокалы для воды. Яркий, но элегантный акцент для любого интерьера. Изысканный серебряный кувшин «Виноград» и бокалы для воды  добавят самобытности и притягательности праздничной сервировке вашего стола.

Серебряные изделия для воды идеально подходят в качестве памятного подарка, который будет передаваться из поколения в поколение.



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом