Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь для охотников

2 мая 2023
Северная чернь

 

Чем порадовать любителя бродить по лесам, выслеживая живность? Можно преподнести то, что упростит этот сложный увлекательный процесс, а можно сделать подарок для души, который запоминается на долгие годы!

Мастера «Северной черни» предлагают отличные и оригинальные подарки для охотников и просто любителей культурного отдыха, которые и красивы, и полезны. В нашем предложении вы найдете стильные изделия ручной работы из качественного российского серебра 925 пробы, которые порадуют настоящих мужчин, любящих все самое лучшее.

Серебряные изделия, выполненные в охотничьей тематике, привлекут своей эксклюзивностью, аристократичным дизайном и функциональностью. Для каждого любителя охоты они станут предметом гордости, атрибутом отдыха в кругу друзей.

С открытием весенней охоты мы дарим скидку 50% на наши изделия с охотничьей тематикой.

У нас нет подарков ради подарка! У нас можно купить только лучшие аксессуары, которые никогда не перестают быть актуальными.



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом