Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь нарядная

12 мая 2023
Северная чернь

Почему красивой посудой мы пользуемся только по праздникам? Почему она должна нас радовать лишь иногда?

Качественные приборы — важная составляющая сервировки стола. Превратить ежедневную трапезу в праздник, а торжественное застолье в эксклюзивное мероприятие поможет роскошный набор столовых приборов из серебра с черневым рисунком. Такие столовые аксессуары будут гармонично сочетаться с красивой посудой из серебра по стилю и настроению, предоставят вам ежедневное удовольствие от приёма пищи.

 Без сомнения, быстрый перекус, или небольшое застолье превратится в настоящую неторопливую трапезу, когда смакуют каждый кусочек, наслаждаются каждым глотком, любуясь потрясающей драгоценной посудой. И не забываем о пользе для здоровья! Дезинфицирующие серебро и медленное принятие пищи, - это то, что доктор прописал.

«Северная чернь» предлагает наборы столового серебра и штучные изделия в большом ассортименте.

Все изделия обладают бактерицидным свойством, не бьются, не ломаются, легко чистятся и поэтому полезны для ежедневного применения.

Самое время поднять себе и близким настроение! Изделия «Северной черни» наполнят ваш дом светом, уютом и теплом!



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Маргаритки
Коллекции
Маргаритки
11 апреля 2024
Редакция
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом