Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Северная чернь для самых маленьких

30 мая 2023
Северная чернь

Изделия для детей – яркая отличительная особенность «Северной черни». В нашем каталоге множество предметов, созданных специально для самых маленьких членов семьи.

Мы уделяем внимание не только качеству, но и дизайну. Все изделия для малышей выглядят достаточно мило и забавно. Особенно важно – насколько безопасна и прочна выбранная вами вещь. От этого зависит здоровье маленького человека.

Представляем новую детскую коллекцию «Мишка» с задорной черневой гравюрой.

Детская чашечка из серебра с ложкой эргономичной формы созданы для увлекательного приёма пищи. Вашему малышу будет вдвойне приятнее пить любимое какао или ароматный чай, если напиток будет подан в оригинальной посуде.

Детская тарелочка из серебра поможет не только вкусно накормить малыша, но и сэкономить время. Идеальная форма, великолепный черневой рисунок и размер изделия помогут малышу научиться кушать самостоятельно.

Наша посуда формирует у ребенка чувство прекрасного и доброго. Получить в подарок серебряного «Мишку», что может быть лучше! Коллекция «Мишка» - лучшая инвестиция в здоровье ребёнка!



Есть ценности не подвластные времени и капризной моде. Мы уверены, что наши уникальные и оригинальные изделия из серебра принесут в Ваш дом добро, гармонию и красоту.

Ознакомиться с полным ассортиментом изделий и приобрести изделия из серебра 925 пробы ЗАО «Северная чернь» вы можете в интернет-магазине «Северная чернь» на официальном сайте www.sevchern.ruтел: 8 921 060 85 35, e-mail: zakaz@sevchern.ru

 Доставка для интернет-покупателей на всей территории России осуществляется курьерской службой бесплатно.

 Вы можете приобрести изделия с северной чернью в ювелирных магазинах партнеров, если они находятся в вашем городе. Всю необходимую информацию о партнерах вы также можете получить на сайте.

Источник: Северная чернь
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом