Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Лето для каждого означает что-то своё, особенное...

2 июня 2023
ювелирный завод Грант

Но есть категория людей, для которых лето – это самое долгожданное время года, ожидание новых впечатлений и событий, приятных встреч, знакомств, общения. Яркие и насыщенные 3 месяца вызывают бурю эмоций и стремление наполниться живительной энергией природы.

Для многих это пора отпусков и вот уже со всех сторон мы слышим рассказы о солнце, море, пляже, расслабленном образе жизни.

Когда мы создавали эту коллекцию за окном было ещё холодное петербуржское начало весны. Но мечты нас уносили в грядущее лето и перемещали в тёплые вечера под пальмой где-то в арабской стране. Тёплым майским днём мы явили свету коллекцию «Арабская ночь» в сердце которой сияет, как солнце бриллиант с золотыми лучами в ажурной огранке.

Прогулка по южному побережью привела нас в порт Касабланки, где на корабле мы отправляемся во Францию.

И вот уже новый виток нашего путешествия - мы гуляем по парку Версаля. Впитывая аромат местных трав и растений, любуемся потрясающими закатами и роскошными интерьерами.

Фантазия художника переносит благородные узоры убранства дворца в ювелирное исполнение. В наших руках появляется коллекция украшений «Версаль», которая вобрала в себя французскую элегантность и королевский шик.

Форма украшений напоминает роскошные интерьеры Версаля. Изящный королевский стиль будет актуальным во все времена. Женственный дизайн аксессуаров подчеркнет индивидуальные черты и тонкий вкус их обладательницы.

Звук телефонного звонка вернул нас в реальность. Ах, лето как много приятных ассоциаций таит в себе это слово!

Артикулы изделий: 0701898, 0401898, 0801898, 0701854, 0101854, 0801854, 0601854.

А какая коллекция у вас больше ассоциируется с летом и отпуском?

Наши контакты:

Ювелирный завод  «Грант»

телефон: +7 812 449 3501

группа в ВК: https://vk.com/grantjewelry

https://t.me/grantjewelry 

Источник: Грант, ювелирный завод
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом