Журнал “Русский Ювелир”
Издается с 1996 года

Ура, лето началось!

6 июня 2023
Грант, ювелирный завод

Артикулы изделий: 9177806, 9101806, 9101805, 5401800, 9401804

Длина светового дня всё больше прибавляется, а одежда на нас становится короче, легче и воздушнее. Самое время подчеркнуть красоту рук изящными золотыми браслетами и кольцами с сияющими бриллиантами. В тёплые дни чаще хочется встречаться с друзьями и посещать мероприятия, это отличный повод надеть платье с открытой шеей и блеснуть любимым кулоном.

Лето даёт нам много свободы в занятиях и самовыражении. Самое время вспомнить о чудесных тонких нарядах и золотых аксессуарах, гармонично завершающих образ.

Погода позволяет продемонстрировать миру элегантные пусеты или серьги с бриллиантами. Наши фирменные замки не дадут серьгам зацепиться за распущенные волосы и упасть. Надёжные замки с кнопкой исключают возможность и браслету слететь с руки во время морской прогулки или выхода в свет. Дизайн коллекции Blossom идеально подчеркнет летние образы.

Лето не время для скромности, пора блистать во всей красе! Вы станете королевой вечеринки на берегу моря, когда последние лучи заката позолотят ваши плечи и заиграют тысячами неповторимых бликов на браслете и кольце.

Наши контакты:

Ювелирный завод  «Грант»

телефон: +7 812 449 3501

группа в ВК: https://vk.com/grantjewelry

https://t.me/grantjewelry 

Источник: Грант, ювелирный завод
Читайте также
Подписка на e-mail рассылку Русского Ювелира
Узнавайте первыми о новинках, специальных мероприятиях, скидках и многом другом